Торгуем онлайн.

megapont

VIP-участник
Стесняюсь спросить, а кого ты все время уговариваешь ? :unsure:
Скептикам желающим торговать в другую сторону ;)
Я на сегодня все.
Враг не дремлет ! =)
Согласен!
Обычно, когда начинаешь тестить ТС то на прошлых данных видишь входы, но большая часть из этих сделок не состоявшаяся, потому что ночью. Для этого нужен сов. В принципе уже задумываюсь сделать тз. Нужно еще руками потестить немного.
 

Dens12

Местный знаток
А у меня с меткостью сегодня не особо, по австралийцу пока не понятно что будет. вверх прокатился. ну почти хорошо, вниз встал ну почти там где нужно... важно чтобы теперь рынок пошел куда нужно :unsure: мне много не нужно. беда в том, то рост возможен и весьма большой
австрал. 15 мин
1658220805225.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Посмотрел, что-то быстро вверх откатывает и удалил селл лимит с 1.0340. Оставил только тейк профит по евре на 1.0341. Скорее всего, возьмет. А там посмотрим. Лучше дождусь разворот на селл, чем с риском делать заход...
EURUSDrfdH1.png
 

MaximUral

Почетный гражданин
Посмотрел, что-то быстро вверх откатывает и удалил селл лимит с 1.0340. Оставил только тейк профит по евре на 1.0341. Скорее всего, возьмет. А там посмотрим. Лучше дождусь разворот на селл, чем с риском делать заход...
Посмотреть вложение 479010
Вниз не рассматриваешь?
 

Andreika12345

Гуру форума
Вниз не рассматриваешь?
Рассматриваю. Только прежде чем развернуть, уровни построит, во флет перейдет... Хотя там уровень долгосрочный на 1.0340-1.0346... Поэтому если его вверх не пробьет, подожду флет под уровнем. А если сделает ложный пробой например до 1.0380, подожду уход под уровень и опять-таки флет... А после и продать можно станет.
 

MaximUral

Почетный гражданин
Рассматриваю. Только прежде чем развернуть, уровни построит, во флет перейдет... Хотя там уровень долгосрочный на 1.0340-1.0346... Поэтому если его вверх не пробьет, подожду флет под уровнем. А если сделает ложный пробой например до 1.0380, подожду уход под уровень и опять-таки флет... А после и продать можно станет.
Есть ведь внизу уровни. Например 1,005
Там не плохо наколбасили и не проверили его

Сам в раздумьях. Хватит или нет
 

Andreika12345

Гуру форума
Есть ведь внизу уровни. Например 1,005
Там не плохо наколбасили и не проверили его

Сам в раздумьях. Хватит или нет
Если грубо прикинуть по Фибоначчи для их свойств у евро, то в случае разворота от 1.0340, цель реализации прорыва будет ниже паритета, около 0,93 с хвостиком... Поэтому если выше 1.0340 не закрепится, то стану держать где-то до 0,9340...
 

Andreika12345

Гуру форума
Извини Андрейка, но у меня продажи начались по 1,0260.
Фунт буду продавать по 1,2050
Надо ждать подтверждения для продаж. Внизу тоже спешил с покупками. Разворот всегда идет от ложного пробоя. А тем более вниз долго срок, без разводки не обойдется...
 

Andreika12345

Гуру форума
По фунту есть вероятность отработки уровня второго по счету локального минимума на дневном графике. Потому что первый по счету локальный минимум не устоял, идет тенденция его пробоя...
GBPUSDDaily.png
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
среднесрочно купил фунт-австрал ... стоп выставлю после развития движения.....после суетливой внутридневной торговле периодически важно совершать стратегические сделки дающие основную прибыль
 

megapont

VIP-участник
все движения уже закончены. идите отдыхайте. далее уже риск туда или сюда. шансы снижены по сделкам. оно вам надо?
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
все движения уже закончены. идите отдыхайте. далее уже риск туда или сюда. шансы снижены по сделкам. оно вам надо?
щас пойду отдыхать-гора дров под домом перерубить надо
 

Voldemar369

VIP-участник
щас пойду отдыхать-гора дров под домом перерубить надо
На компьютере деньги зарабатывать, и дрова рубить...Крутой диапазон! От каменного века, до космоса.
А я так и не порубил...Пусть лежат до следующей весны.
 
Верх