Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Хотел часть позиций на хае зафиксировать, так терминал завис, не дали... Придется ждать, когда отвиснет, упала вниз. Вот это и называется разводка толпы, которую ждал...
 

megapont

VIP-участник
Хотел часть позиций на хае зафиксировать, так терминал завис, не дали... Придется ждать, когда отвиснет, упала вниз. Вот это и называется разводка толпы, которую ждал...
скажи кто твой "форекс партнер", который повесил тебе терминал..
 

angel999

Гуру форума
Хотел часть позиций на хае зафиксировать, так терминал завис, не дали... Придется ждать, когда отвиснет, упала вниз. Вот это и называется разводка толпы, которую ждал...
зачем ты руками лезешь в рынок? Хочешь чтобы тебе сделки отменяли? да, приоритет у сделок с ранее выставленными ценами, не подкопаешься, цена там была ))) а ручное закрытие это повод чтобы брокер тебе написал, вы закрыли по несуществующей цене, ваша сделка отменяется ))) Зачем тебе такие конфликты?
 

gek

Элитный участник
Хотел часть позиций на хае зафиксировать, так терминал завис, не дали... Придется ждать, когда отвиснет, упала вниз. Вот это и называется разводка толпы, которую ждал...
Да,такое тоже бывает у меня.
Пока молишься,чтобы снова заработал,лоси забегают.
 

Andreika12345

Гуру форума
скажи кто твой "форекс партнер", который повесил тебе терминал..
Там где бонусный счет. Но это ещё может из-за того что я через линукс торгую. ДЦ Форекс Клуб. А вот в Альфе не подвис, здесь все нормально... Но там у меня все в плюсе. Поэтому в Альфе я решил ждать, без фиксинга...
 

Andreika12345

Гуру форума
цели будут теже, но похоже больше не пойдёт вверх. Жду переворота, пока ордер не цепануло.
Или наоборот, выше. Я же говорю, разводка толпы перед ходом. А вверх не доработали. Поэтому если по волнам, на которые сейчас не смотрю, то надо бы вверх пятую добить...
 

angel999

Гуру форума
Или наоборот, выше. Я же говорю, разводка толпы перед ходом. А вверх не доработали. Поэтому если по волнам, на которые сейчас не смотрю, то надо бы вверх пятую добить...
коррекция вниз может быть глубже, чем мы сейчас полагаем. И после её отработки может быть и вверх.
не забывай что у нас разные виды коррекции. Есть маленькая, средненькая и большая коррекция, такая самая глубокая. А самая глубокая коррекция у нас возле 0,9950 проходит.
 

angel999

Гуру форума
Или наоборот, выше. Я же говорю, разводка толпы перед ходом. А вверх не доработали. Поэтому если по волнам, на которые сейчас не смотрю, то надо бы вверх пятую добить...
но пока еще меня не перевернуло, а значит никого еще не развели )))
ибо на таком уровне цен как сейчас еще никто не дёргается.
 

Andreika12345

Гуру форума
но пока еще меня не перевернуло, а значит никого еще не развели )))
ибо на таком уровне цен как сейчас еще никто не дёргается.
Так разводка для большинства неопытных. Вверх дали сильный импульс. Вверху купили. Затем вниз импульс, скушали их стопы. И многие продали. А теперь опять вверх тянет, скушают стопы продавцов. Вот так и набирается лимит из мелких участников рынка. Для движения. Рынок не умеет иначе. Он всегда против толпы.
 

angel999

Гуру форума
Так разводка для большинства неопытных. Вверх дали сильный импульс. Вверху купили. Затем вниз импульс, скушали их стопы. И многие продали. А теперь опять вверх тянет, скушают стопы продавцов. Вот так и набирается лимит из мелких участников рынка. Для движения. Рынок не умеет иначе. Он всегда против толпы.
а что если вверх дали сильный импульс и никто там не купил и поэтому полетело вниз, чтобы все продали и заработали? потому что наверху никто не купил, никому эта евра не нужна

мне кажется нужно быть позитивнее ))
 

Andreika12345

Гуру форума
а что если вверх дали сильный импульс и никто там не купил и поэтому полетело вниз, чтобы все продали и заработали? потому что наверху никто не купил, никому эта евра не нужна

мне кажется нужно быть позитивнее ))
А ты думаешь ДЦ не делятся прибылью с рынком и игра идет только по логике? Логика здесь одна. Чтобы заработать. Рынок зарабатывает на всех, в совокупности. Поэтому я считаю, что все эти разводки уже заложены в программном коде торговых роботов. И потому, их программное обеспечение, это коммерческая тайна. В прошлом за попытку их хакнуть сажали в тюрьму и надолго. Это когда ещё все только начиналось...
 

angel999

Гуру форума
треугольник можно и продать
что нибудь зарабатываешь? ты просто купил тогда тебя вынесло в продажи, потом продал, теперь тебя вынесло в покупки )))
открою секрет, смотри в календарик, а когда он закончился не торгуй уже ))) А у тебя как раз эти сделки выпали на период когда всё уже, все торговлю закончили. На чем дальше ехать? ВСЁ, ФИНИШ на сегодня )))
 

Andreika12345

Гуру форума
что нибудь зарабатываешь? ты просто купил тогда тебя вынесло в продажи, потом продал, теперь тебя вынесло в покупки )))
открою секрет, смотри в календарик, а когда он закончился не торгуй уже ))) А у тебя как раз эти сделки выпали на период когда всё уже, все торговлю закончили. На чем дальше ехать? ВСЁ, ФИНИШ на сегодня )))
Когда я что-нибудь неправильное делаю в отношении рынка, мне снится обижающийся дикий кот. Вот и сейчас приснился. Я его ласкаю, ну вроде бы приласкал. И по шерстке глажу. А он сбежал, спрятался.
Нельзя сильные вещи выкладывать. Иначе котик обижается. Нельзя подводить. Ведь у него это работа.
А по свечкам разве не видно, куда пойдет. Уже видно и по Герчику, куда отбой...
 
Верх