Торгуем онлайн.

megapont

VIP-участник
бабки можно слить чисто на переворотах, туда/сюда, а воз будет и ныне там..
 
  • Like
Реакции: QqWw

MaximUral

Почетный гражданин
только купил фунта
как следующая свечка в воздухе открылась ))
моментальная прибыль, закрыл
 

Andreika12345

Гуру форума
Если цена закрытия на обратном откате не закрепится выше этого уровня, то рухнет дальше. А её не пускают вверх, как видно. EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Посмотрим чем завершится. Если уйдет в обратку, вверх, то приобрету бесценный опыт с уровнями. Но пока я вижу на часовом, что вниз была длинная тень и эту тень пробили ценой закрытия. А тень это всегда крупное изменение обьема, в данном варианте крупная покупка или стопы медведей. Но склоняюсь, там была покупка.
А раз так, то покупатель перебит более крупной продажей. И потому, цены закрытия, вот уже на второй свече стараются закрыться ниже уровня.
А это значит, что медведь побеждает и отката к месячному лою может и не быть...
EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Скорее всего начнет падать и пробьет паритет уже надолго. И перейдет в обвал...Просто так такие уровни вниз не пробивают.
 

MaximUral

Почетный гражданин
Скорее всего начнет падать и пробьет паритет уже надолго. И перейдет в обвал...Просто так такие уровни вниз не пробивают.
меня беспокоит то как пробили канал вверх
закрепились выше и упали
как бы не разводняк был )))

думаю сейчас туда сюда до вечера будет
рано до Entry Zone идти

EURUSDM1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
меня беспокоит то как пробили канал вверх
закрепились выше и упали
как бы не разводняк был )))

думаю сейчас туда сюда до вечера будет
рано до Entry Zone идти

Посмотреть вложение 479227
Надо смотреть на цены закрытий часового графика. Если они будут удерживаться ниже, то не разводняк. Цены закрытий это те же удерживаемые объемы. Посмотрим, конечно, чем закончится.
 

Иллюзионист

Бывалый.
Верх