Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
Когда я что-нибудь неправильное делаю в отношении рынка, мне снится обижающийся дикий кот. Вот и сейчас приснился. Я его ласкаю, ну вроде бы приласкал. И по шерстке глажу. А он сбежал, спрятался.
Нельзя сильные вещи выкладывать. Иначе котик обижается. Нельзя подводить. Ведь у него это работа.
А по свечкам разве не видно, куда пойдет. Уже видно и по Герчику, куда отбой...
Герчик вас разводит как котят и кроликов
 

Andreika12345

Гуру форума
Герчик вас разводит как котят и кроликов
Да ладно. Те же самые уровни, те же самые объемы. Ну может секретов не дает в открытую. Так секреты известны...
Видно же, что внизу объемы и от них отбой вверх. А от хая шли разводки и до хая, чтобы набрать лимит.
 
Последнее редактирование:

MaximUral

Почетный гражданин
что нибудь зарабатываешь? ты просто купил тогда тебя вынесло в продажи, потом продал, теперь тебя вынесло в покупки )))
открою секрет, смотри в календарик, а когда он закончился не торгуй уже ))) А у тебя как раз эти сделки выпали на период когда всё уже, все торговлю закончили. На чем дальше ехать? ВСЁ, ФИНИШ на сегодня )))
ну да получается иногда ))
вчера да сложно получалось тоже бывает ловлю ножи как ты
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
ну да получается иногда ))
вчера да сложно получалось тоже бывает ловлю ножи как ты
Как всегда все оставили на тяпницу. Все уже наелись и покупками и продажами. У меня одного наверное покупка зависла по евро.
Могу лишь сказать в свое оправдание, что после импульса вверх возникла расширяющаяся формация. Причем быки в ней выглядят сильнее. Так как произошло расширение уровня аномального бара с доливкой объема.
Поэтому ожидаю прорыв вверх. А конфигурацию с целями можно будет посмотреть после, если прорыв состоится...
Как я рассчитываю, это будет завершающее движение вверх перед падением ниже паритета.
EURUSDH1.png
 

MaximUral

Почетный гражданин
Как всегда все оставили на тяпницу. Все уже наелись и покупками и продажами. У меня одного наверное покупка зависла по евро.
Могу лишь сказать в свое оправдание, что после импульса вверх возникла расширяющаяся формация. Причем быки в ней выглядят сильнее. Так как произошло расширение уровня аномального бара с доливкой объема.
Поэтому ожидаю прорыв вверх. А конфигурацию с целями можно будет посмотреть после, если прорыв состоится...
Как я рассчитываю, это будет завершающее движение вверх перед падением ниже паритета.
Посмотреть вложение 479207
оставь надежду всяк евро покупающий
дело ближе к осени а хранилища ЕС все пустеют ))
 

Andreika12345

Гуру форума
оставь надежду всяк евро покупающий
дело ближе к осени а хранилища ЕС все пустеют ))
Согласен с тем, что евро будет падать. Но вверх тогда непонятно что выйдет, если завершится на текущих. Падение ниже паритета требует логики месячного тайм фрейма. А по нему, мы ещё не откатили к месячному уровню, от которого оттолкнуться вниз для тренда...
По текущей конфигурации если сейчас вверх развернет, примерная цель станет на 1.0427, поэтому от 1.0425 тогда продам. Как раз где-то в центре диапазона месячного минимума или близко к нему...
 
Последнее редактирование:

MaximUral

Почетный гражданин
Согласен с тем, что евро будет падать. Но вверх тогда непонятно что выйдет, если завершится на текущих. Падение ниже паритета требует логики месячного тайм фрейма. А по нему, мы ещё не откатили к месячному уровню, от которого оттолкнуться вниз для тренда...
каналы не строишь?
попробуй на часе нарисовать
я выше выкладывал там маленький реальный а большой подогнанный
 

megapont

VIP-участник
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Похоже вверх уже не пойдет евра. Перевернулся на продажу... Вроде бы двойной минимум пробила, теперь не верю, что даст вверх далеко...
 
Верх