Торгуем онлайн.

vikshef

Местный житель
не хотелки поверь,на этом ручная построена, научись чертить если ты этим пытаешся заниматься, в личку зайди помогу
 

Илон

Гуру форума
ltc, пытаюсь купить с текущих не надолго, спред большой
 

Вложения

  • ice_screenshot_20220827-210135.png
    ice_screenshot_20220827-210135.png
    21,5 КБ · Просмотры: 28

Andreika12345

Гуру форума
не хотелки поверь,на этом ручная построена, научись чертить если ты этим пытаешся заниматься, в личку зайди помогу
Примерно так должно быть по технике. Цена строит всегда симметрию в таких сетапах. А как будет, увидим.На минимуме пересечение линий, узловая точка. Раз её сразу не прошли.
То упадет в итоге после в пропасть. На третью волну упадет, без откатов. И другие мои сигналы о том же подсказывают.
EURUSDrfdMonthly.png
 

angel999

Гуру форума
Примерно так должно быть по технике. Цена строит всегда симметрию в таких сетапах. А как будет, увидим.На минимуме пересечение линий, узловая точка. Раз её сразу не прошли.
То упадет в итоге после в пропасть. На третью волну упадет, без откатов. И другие мои сигналы о том же подсказывают.
Посмотреть вложение 482564
вспомнил Сибиряка, когда он бабочки рисовал. У него взмах крыла рисовался также от лоев, то есть цена падает и тут же рисует бабочку эту, типа вверх пойдёт. Ни разу не сработало )))))
 

Andreika12345

Гуру форума
вспомнил Сибиряка, когда он бабочки рисовал. У него взмах крыла рисовался от лоев, то есть цена падает и тут же рисует бабочку эту, типа вверх пойдёт. Ни разу не сработало )))))
Ну он глобальную картинку по деталям не рассматривал. И разметки целей у него не было. Он видимо не учитывал, что разметка коррекционных чистых волн отличается от разметки скажем трендовых у золота. В корне. Здесь вместо четверной пошло расширение третьей. И откат вверх если не продолжит это безобразие с расширениями, только сейчас может вновь возникнуть...
Сибиряк что-то зашхерился. Пару раз на моей памяти здесь появился...
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Ну он глобальную картинку по деталям не рассматривал. И разметки целей у него не было. Он видимо не учитывал, что разметка коррекционных чистых волн отличается от разметки скажем трендовых у золота. В корне. Здесь вместо четверной пошло расширение третьей. И откат вверх если не продолжит это безобразие с расширениями, только сейчас может вновь возникнуть...
он не учитывал, что тренд имеет силу и нужно ждать когда сила тренда будет меньше и только тогда играть на откат и думать об откате.
 

angel999

Гуру форума
Сибиряк что-то зашхерился. Пару раз на моей памяти здесь появился...
его просто реклама местная задолбала, а как установить плагин блокирования сие мусора он не знает. Он на форуме горцев зависает.
 

Илон

Гуру форума
в этих районах посмотрю на поведение цены, мож покупки раньше закрою(не факт))
 

Вложения

  • ice_screenshot_20220828-195126.png
    ice_screenshot_20220828-195126.png
    33,7 КБ · Просмотры: 18

Andreika12345

Гуру форума
он не учитывал, что тренд имеет силу и нужно ждать когда сила тренда будет меньше и только тогда играть на откат и думать об откате.
А я подожду когда тихим сапом вверх пробьет и уже после прикуплю евро на откат. Поскольку у меня сейчас куплен австралиец. У австралийца кстати залоговая сумма примерно в 1,5 раза меньше чем у евро...То есть не 26 долларов, а только 17,75 на минилот. Даже не знаю, с чем это связано...
 

megapont

VIP-участник
тоже не плохо , есть много вариантов .
первые входы всегда лучше. я вот сколько не открывал повторные и так далее доливки, они всегда либо жрут прибыль первых позиций, либо увеличивают маржу так что далее их держать становится опаснее чем без них.
тебе то виднее конечно. можно и так и сяк. тут вопрос сигнал обратный на выход у тебя есть или нет. пока судя по всему нет.
 

angel999

Гуру форума
А я подожду когда тихим сапом вверх пробьет и уже после прикуплю евро на откат. Поскольку у меня сейчас куплен австралиец. У австралийца кстати залоговая сумма примерно в 1,5 раза меньше чем у евро...То есть не 26 долларов, а только 17,75 на минилот. Даже не знаю, с чем это связано...
там голова с плечами, до 0,67 проехаться может легко, за счет роста доллара.
 

megapont

VIP-участник
У австралийца кстати залоговая сумма примерно в 1,5 раза меньше чем у евро...То есть не 26 долларов, а только 17,75 на минилот. Даже не знаю, с чем это связано...
ты даже это не выяснил за 10 лет. 🥴 достаточно посмотреть на euraud что бы понять суть.
 

Andreika12345

Гуру форума
там голова с плечами, до 0,67 проехаться может легко, за счет роста доллара.
Посмотрим. Стоп стоит если что. По моей ТС прямо от текущего минимума вверх двинет. Не будет роста доллара. Все это искусственный рост. Бакс переоценен. Даже с учетом кризиса в Ерозоне. Экономика там сейчас на спаде больше чем в Европе. Байден все загубил со своей командой. .
 

Andreika12345

Гуру форума
по слива крыльями не машут ))) искусственный не искусственный уже пофиг )))
Это пятничный фиксинг. Не пофиг. Бай опять откроет, кто зафиксил в тяпницу... Остались часы до открытия новой недели)))
 

angel999

Гуру форума
. Байден все загубил со своей командой. .
Байден старый дедушка, он обеспокоен чтобы его семья была обеспечена. Он эту задачу выполнит. Я думаю, там не глупые ребята у него в команде сидят. Свои карманы набивать умеют и набьют карманы дедушке Джо тоже ))))
 

Илон

Гуру форума
первые входы всегда лучше. я вот сколько не открывал повторные и так далее доливки, они всегда либо жрут прибыль первых позиций, либо увеличивают маржу так что далее их держать становится опаснее чем без них.
тебе то виднее конечно. можно и так и сяк. тут вопрос сигнал обратный на выход у тебя есть или нет. пока судя по всему нет.
сигнал на выход жду, предпосылки есть, пара волатильная и реактивная) образовался некий диапазон
 

Andreika12345

Гуру форума
Байден старый дедушка, он обеспокоен чтобы его семья была обеспечена. Он эту задачу выполнит. Я думаю, там не глупые ребята у него в команде сидят. Свои карманы набивать умеют и набьют карманы дедушке Джо тоже ))))
Статистика вещь упрямая. Она в цифрах скажет. Насчет умнее, в этом есть сомнения... Разве только исполнители, которые не у руля...
 
Верх