Торгуем онлайн.

megapont

VIP-участник
Недосидел сетку, закрыл руками. С утра бывает такое.

usdzar.jpg

йена вынесла по профитам.

usdjpy.jpg
 
  • Like
Реакции: gek

vikshef

Местный житель
Кстати геп по доллару наверно закроют, вот и снова дилема...))
 

Dens12

Местный знаток
просто не люблю откатчиков )))
И я точно знаю, что тут на форуме один откатчик уже сидит в просадке, нужно же его попугать чуть чуть.
Я тоже в просадке, йену закрыл с утра сразу. и решил взять ауди. пока в просадке. правда я ожидал спуск к 0.68400. но алчность сказал бери !! упадет еще продашь квартиру и купишь еще дешевле ! :ROFLMAO: А по факту. ну пока особо не ушли. никуда, думаю попилим здесь. м30
1661754455286.png
 
  • Like
Реакции: QqWw

angel999

Гуру форума
Я тоже в просадке, йену закрыл с утра сразу. и решил взять ауди. пока в просадке. правда я ожидал спуск к 0.68400. но алчность сказал бери !! упадет еще продашь квартиру и купишь еще дешевле ! :ROFLMAO: А по факту. ну пока особо не ушли. никуда, думаю попилим здесь. м30
Посмотреть вложение 482604
по ауди откат к 0,69 нормально смотрится, на мой взгляд это тоже не особо далеко ушли считаться будет.
 

Dens12

Местный знаток
Где там Андрейка12345 ? Тут волновик с Альфа форекс говорил еще в пятницу кажись. брать евро франк. Имхо затея нормальная. Это его картинка
1661754834657.png

Смущает конечно тот факт что он демо гоняет ))) Но я тут вижу свой паттерн.... такое медленное сползание часто заканчивается более быстрой коррекцией.
 

megapont

VIP-участник
Где там Андрейка12345 ? Тут волновик с Альфа форекс говорил еще в пятницу кажись. брать евро франк. Имхо затея нормальная. Это его картинка
Посмотреть вложение 482605

Смущает конечно тот факт что он демо гоняет ))) Но я тут вижу свой паттерн.... такое медленное сползание часто заканчивается более быстрой коррекцией.
не слушай ни кого кто дает сигналы против тренда. наловишь шишек потом за годы потери не компенсируешь.
там только продажи. все покупки игнорируешь.

eurchf.jpg
 

megapont

VIP-участник
Это лишний инструмент для контроля, который тебе за все время наблюдения за ним даст кучу ложных выходов из позиций и кучу ранних входов. А так же ни раз затащит в поздние сделки.
Открыт должен быть только тот инструмент который торгуешь. Все остальное, как то нефть, золото, индексы это все шум и лишний шухер. Бошка кругом пойдет.
 
  • Like
Реакции: QqWw

vikshef

Местный житель
Я с него общую картину по доллару смотрю, и как всегда помогает если что, на входы и выходы не влияет
 

vikshef

Местный житель
В пятницу от него отталкивался и сверял по другим парам, вообще перешел пол года назад на бота, а тут такая движуха вот и загрузил депо-зато почти год прибыли в кармане)) еслиб не пошло в 15% минуса ушел как то так.
 

megapont

VIP-участник
Сегодня заборный день. Входов нихрена нигде нет. audjpy можно пытаться покупать на коротке, но в случае снижения нужно быть готовым усредняться, короче глухомань.
 

vikshef

Местный житель
Понедельник что сказать, вот график снп цели делал, но не заходил,думал с 61.8, шоколад бы получился.. Но сильно хорошо тоже плохо))
 

Вложения

  • bandicam 2022-08-29 17-34-33-791.jpg
    bandicam 2022-08-29 17-34-33-791.jpg
    272,8 КБ · Просмотры: 18
Верх