Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
У австралийца раз вниз отработала стандартная трендовая, то по принципу симметрии и вверх от зигзага можно предположить стандартную трендовую. До 0,7280. Тейк профит чуть ниже поставил, стоп под лой, вложение.
AUDUSDrfdH4.png
 

Dens12

Местный знаток
Купил ауди с утра, посмотрим, через часок по ней новости.
Имхо есть возможно у сделки решить свою судьбу более быстро чем обычно )) в остальном подозреваю еще некоторое время ход по пятничному локальному тренду. далее пила.
 
Последнее редактирование модератором:

Andreika12345

Гуру форума
Почему-то свечки стали по другому в терминале выглядеть у астралийца. Может, из-за того что не винда стоит, а через линукс. Думаю здесь на линии примерная поддержка.
А евро почти приблизился к ключевой точке. От которой или прорыв вниз или отбой вверх. Но не выкладываю, чтобы не раздражать товарищей...
AUDUSDrfdH4.png
 

angel999

Гуру форума
Думаю здесь на линии примерная поддержка.
после которой пойдёт в отработку голова с плечами, которую ты нарисовал уже на графике. Просто силу инпульса потом направляешь вниз и чертишь там цели, не забывая что есть еще и фигура неудавшаяся голова с плечами )))
 

Andreika12345

Гуру форума
По моей ТС у евро сейчас очень важная зона уровней. Которую я называю ключевой (всегда узловой) точкой. На минимуме сошлись сразу три волновых цели (разметки).
Поэтому думаю, что если сейчас на часовом отобьется от линий поддержек, то будет шанс на продолжение отката вверх.
Прорыв этой зоны приведет к обвалу в пропасть, в прямом смысле.
А так как у меня по логике выходит, что рынок расширял третью волну вниз, а четвертой вверх долгосрочной так и не было, сейчас сходить вверх на крупную АВС самое время и начать поход от текущих.
EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
По моей ТС у евро сейчас очень важная зона уровней. Которую я называю ключевой (всегда узловой) точкой. На минимуме сошлись сразу три волновых цели (разметки).
Поэтому думаю, что если сейчас на часовом отобьется от линий поддержек, то будет шанс на продолжение отката вверх.
Прорыв этой зоны приведет к обвалу в пропасть, в прямом смысле.
эти линии ничего не значат. Это всё условности. К ним всегда нужно относиться скептически. А так, то цена которая сверху идет к поддержке, всегда идёт с целью пробоя этой поддержки и с целью дальнейшего снижения, пока не отобьётся от чего то еще чуть ниже.
 
Последнее редактирование:

Dens12

Местный знаток
Почему-то свечки стали по другому в терминале выглядеть у астралийца. Может, из-за того что не винда стоит, а через линукс. Думаю здесь на линии примерная поддержка.
А евро почти приблизился к ключевой точке. От которой или прорыв вниз или отбой вверх. Но не выкладываю, чтобы не раздражать товарищей...
Посмотреть вложение 482584
думаю с новостей ауди импульсом вниз чуть даванет а потом шанс на коррекцию
 

Dens12

Местный знаток
эти линии ничего не значат. Это всё условности. К ним всегда нужно относиться скептически. А так, то цена которая сверху идет к поддержке, всегда идёт с целью пробоя этой поддержки и с целью дальнейшего снижения, пока не отобьётся от чего то еще чуть ниже.
если поддержка очень очень свежая. то отбой возможен. ибо рынок только начал рисовать этот узор. а если уже поддержка очевидная. то да пробой к чертям )))
 

angel999

Гуру форума
если поддержка очень очень свежая. то отбой возможен. ибо рынок только начал рисовать этот узор. а если уже поддержка очевидная. то да пробой к чертям )))
думаю тут это не важно
сегодня же банковский выходной, не думаю что будет какое сильное движение. А значит стандартно весь движок придется на середину недели, тем более в среду еще тот месяц закрывается, а в четверг новый месяц открывается.

Думаю, до среды включительно, медведи будут палки вставлять быкам. Возможно и неделю вниз закроем, а на следующей неделе вы получите свой откат, если еще будет чем торговать ))))
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
при сохранение общей тендеции по евре, цель у нее для этой недели где то на 0,9700
 

angel999

Гуру форума
при возврате к уровню 1,0100 цели станут на 1,04
но для этого нужно хотя бы к паритету вернуться.... а это тоже еще то испытание )))
 

angel999

Гуру форума
однозначно от поддержки при которой цена еще стремиться её пробить, покупать не стоит. Первое что должен сделать рынок, это обозначить отбой от этой поддержки, вот тогда покупки имеют больший шанс, а сейчас покупать евру огромный риск, лучше продавать.
 

Andreika12345

Гуру форума
при возврате к уровню 1,0100 цели станут на 1,04
но для этого нужно хотя бы к паритету вернуться.... а это тоже еще то испытание )))
Если отобьется вверх от текущих, то у меня по фибе выходит только 1.0350 и оттуда откат вниз... Посмотрим, что рынок даст. Пока он не определился (не пробил вниз и не отбился вверх) это все угадайка.
 

angel999

Гуру форума
Если отобьется вверх от текущих, то у меня по фибе выходит только 1.0350 и оттуда откат вниз... Посмотрим, что рынок даст. Пока он не определился (не пробил вниз и не отбился вверх) это все угадайка.
1,0350 уже было, не надо жить во флете, нужно чертить новые цели, 1,0450 следующая цель быков. Но вопрос её бытия будет решаться после 1,0100.
 

angel999

Гуру форума
эх...я опять день с ночью перепутываю... не хорошо это..... пойду заставлю себя спать.
 

Dens12

Местный знаток
Думаю, до среды включительно, медведи будут палки вставлять быкам. Возможно и неделю вниз закроем, а на следующей неделе вы получите свой откат, если еще будет чем торговать ))))
Какой злой =)) точно не выспался видимо ;)
 

vikshef

Местный житель
Приветы всем! У меня депо загружен под завязку! Надеюсь без новостей достигнем целей сегодня..
 
Верх