Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
планы я с утра расписал, на всю неделю. А всю неделю я занят буду, специально расписал на неделю вперед.
 

Andreika12345

Гуру форума
планы я с утра расписал, на всю неделю. А всю неделю я занят буду, специально расписал на неделю вперед.
Конкретно у меня тоже без изменений. Австралийца хочется увидеть на 0,7280. А евро как дадут. около 1.04, хорошая цифра 1.03666...
 

Dens12

Местный знаток
понедельник оказался весьма хитрым. но его план удалось почти весь угадать.
1661788712298.png

а дальше посмотрим. пока постою на север
 

Andreika12345

Гуру форума
А ещё есть золотое правило, когда импульс делает разворот. Импульс должен пробить два уровня разворота!
Вот я построил два уровня, которые он должен был пробить для сетапа разворота вниз.
От второго оттолкнулся вверх и дал ложный пробой первого.
А при таком раскладе этот импульс вниз превращается в бычий сетап...
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Решил попробовать терпеть среднесрок. По каналам направлений у австралийца такая картинка. Красный уровень текущее сопротивление, от которого пошла пара вниз. Зеленый уровень текущая поддержка, он же уровень подтверждения разворота.
По расширениям Фибоначчи для дневного графика, перенес тейк профит на 0,76012. Думаю возьмет. У австралийца лонг имеет меньший минусовой своп, по сравнению с евро. В этом плюс. Ну вот и выйдет тейк профит минилотом около 700 пунктов минус спред. AUDUSDrfdDaily.png
 

Dens12

Местный знаток
пока особо некогда, но успел зафиксить продажи по мелочи. и покупки уже висят давно.
1661833797343.png
мож продам. пока тяну резину ))
 

megapont

VIP-участник

Dens12

Местный знаток
по aud все вниз развернуло, это же видно. прям с текущих сигналит вниз
Не, я пока в приоритете продажи держу недолго. и чуть что выскакиваю. а покупки чуть дольше...
Имхо на север сходим. но как далеко я не знаю. предположения есть. но я их не торгую. Пока попробую доить пилу с заскоками на север...
И было бы желание у ауди вниз идти. мы бы уже прокололи на юг, а раз тянем ... то эта вероятность уже слегка ниже... и любой спуск повод прикупить.
Опять же я мониторю структуру. может все так сложится. что мне тоже стрелочка на юг укажет :ROFLMAO:
 
Верх