Торгуем онлайн.

megapont

VIP-участник
В общем третья сделка того товарища волновика тоже видимо уходит в плюс.
первую я отслеживал. профит был. вторую даже торговал но заходил я жирно и вышел с убытком а он говорил мол стоп за хай. и таки она отработала в плюс. третья евро франк я гляжу уже почти финиш...
Андрейка12345... его волны работают неплохо. вас познакомить ? ток он терпеть не может других волновиков... мол они все не правильные )) поэтому если нужно то учись с нуля )))
я пока имхо в эти волны не полезу. все его сделки и так были мне видны и без волн. просто депо на всё не хватает )))
И что могу добавить, он делает сделки весьма редко. и ловит только определенные волны. 4-5 чтоли... И это коррелирует с тем что и Кречетов говорил про волновиков. мол на рынке волн нету а волновики их чертят... ищут везде и где не нада. Это чем то похоже на твои схемы постоянные...
ну вот, дал человеку надежду на ближайшие 10 лет 🥴
а через 10 лет он вспомнит тебя и скажет что волны в итоге, не работают.
даже лопата в дурных руках ломается. так о чем говорить. волны тут вообще не при чем.
дело в человеке. Если форекс не его, то не его. И он это ни как не исправит.
 

angel999

Гуру форума
волны не могут не работать. Они просто есть, это факт.
USDCHFH1.png

Это волна, она уже впечатана в рынок. Если кто то игнорирует наличие волн в рынке, он просто идиот.
Это есть, это факт железобетонный. И это не может не работать. МОЗГ У ЛЮДЕЙ НЕ МОЖЕТ РАБОТАТЬ ИНОГДА или работает неправильно ))))))))))))) Вот это точно.

Это как технический анализ, он есть, по факту он работает, но есть люди, типа Антитрейдера, у которых просто мозг не понимает как это работает и поэтому в их понимание тех анализ не работает. Но ведь это полная чушь. Теханализ работает отлично, супер, великолепно.

Такие люди просто лентяи, они не понимаю что есть материя и антиматерия, есть протон и позитрон, есть законы Ньютона, которые великопно справляются тоже на рынке и так же выражение " большой шкаф громче падает" здесь тоже применяется. )))
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
ПараScreenshot_1.png евро фунт достигла нижней области зоны равновесия. Нить Спуда в зоне продаж. Выше уровни видны. Ниже, тоже.
 

Dens12

Местный знаток
Ауди продажи закрыл. купил. (сомнения давили. закрывал раз продажи. потом всеже еще раз коротко вставал. и снова закрыл.)
ща с коротким стопом посмотрю
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Ауди продажи закрыл. купил. (сомнения давили. закрывал раз продажи. потом всеже еще раз коротко вставал. и снова закрыл.)
ща с коротким стопом посмотрю
это по системе открыть закрыть ? ) правил четких нет когда открываться ? )
 

Dens12

Местный знаток
это по системе открыть закрыть ? ) правил четких нет когда открываться ? )
как тебе сказать, может ли пингвин понять страуса ? ))) как же нет правил. есть они. и есть множество моделей поведения цена на минутках... и там постоянно новая информация.
 

Dens12

Местный знаток
отстопился по ауди... будем посмотреть дальше. пока хз продавать тоже сомнения, мож куплю снова если увижу момент ))
 

megapont

VIP-участник
я с коротким стопом на всю котлету влез уже. ща в бу мож закину и всеравно занят буду какое то время
Посмотреть вложение 482849
страшно
для раскатлетивания нужно 2 разных ТФ, как по мне. Ща еще немного покатаю вату с риском по 0,5% и потом перейду по 1% :whistle:
Но что бы кинуть котлету, блин мне не везет с этим. Каждый стоп на котлетах запоминается на долго 🥴
А стопы по 0,5% я ваще не помню! :LOL:
 

megapont

VIP-участник
Пытаюсь поймать за хвост cadjpy, но на м15 пока нет входа. Не знаю какие там пока перспективы до пятницы.
Пока минималкой сижу. Жду короче вход на м15 наверх. пока тишина.

cadjpy.jpg
 
Верх