Торгуем онлайн.

megapont

VIP-участник
Не, я пока в приоритете продажи держу недолго. и чуть что выскакиваю. а покупки чуть дольше...
Имхо на север сходим. но как далеко я не знаю. предположения есть. но я их не торгую. Пока попробую доить пилу с заскоками на север...
И было бы желание у ауди вниз идти. мы бы уже прокололи на юг, а раз тянем ... то эта вероятность уже слегка ниже... и любой спуск повод прикупить.
Опять же я мониторю структуру. может все так сложится. что мне тоже стрелочка на юг укажет :ROFLMAO:
да стрелочка уже на верх развернулась 🥴
пунктов 50-70 может наверх сходить. там как раз дольюсь :)
 

megapont

VIP-участник
aud вниз пунктов так на 150. если сходит вверх то будет еще больше бабок на доливках ;)
 
  • Like
Реакции: gek

Dens12

Местный знаток
Так-с фиг я выждал микро коррекцию. ауди сразу в рост дальше попер. ладно пока продажи еще чуток подержу.
 

Dens12

Местный знаток
Фиксанул профит ауди. норм пересидел. думал уже убытки подсчитывать
 

megapont

VIP-участник
вход не идеальный .но продавать стратегически не обходимо..может быть резкое движение в низ и потом хрен поймаешь
резкое движение вниз может быть, например, через неделю, или через 2 недели. Ты же не знаешь наверняка.
зачем пытаться поймать движуху которой нет.
 

megapont

VIP-участник
Держу австралийца. Смог добавить продаж на верху.
Стоп пришлось раздвинуть. Надеюсь на перелоу. Хз.


audusd.jpg
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
резкое движение вниз может быть, например, через неделю, или через 2 недели. Ты же не знаешь наверняка.
зачем пытаться поймать движуху которой нет.
только не стандартными подходами можно найти истину..если стоп будет опять перезайду..все окупится
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
сегодня долл-франк начнет падение которое не скоро закончиться....одно слово-гудбай Америка
 

Dens12

Местный знаток
В общем третья сделка того товарища волновика тоже видимо уходит в плюс.
первую я отслеживал. профит был. вторую даже торговал но заходил я жирно и вышел с убытком а он говорил мол стоп за хай. и таки она отработала в плюс. третья евро франк я гляжу уже почти финиш...
Андрейка12345... его волны работают неплохо. вас познакомить ? ток он терпеть не может других волновиков... мол они все не правильные )) поэтому если нужно то учись с нуля )))
я пока имхо в эти волны не полезу. все его сделки и так были мне видны и без волн. просто депо на всё не хватает )))
И что могу добавить, он делает сделки весьма редко. и ловит только определенные волны. 4-5 чтоли... И это коррелирует с тем что и Кречетов говорил про волновиков. мол на рынке волн нету а волновики их чертят... ищут везде и где не нада. Это чем то похоже на твои схемы постоянные...
 
Верх