Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
Явно подтормаживает.
У меня раньше был сигнал.
Посмотреть вложение 483093
Подобная движуха это аномальная кривая. За последние 10000 баров такого не было. Если бы было, то явно было бы более красивее. Я не оправдываюсь - это так для сведения. Аномалию априори не спрогнозировать! Зато если в остальное время выявляются определённые закономерности, то уже не плохо ... :)
 

Иллюзионист

Бывалый.
Подобная движуха это аномальная кривая. За последние 10000 баров такого не было. Если бы было, то явно было бы более красивее. Я не оправдываюсь - это так для сведения. Аномалию априори не спрогнозировать! Зато если в остальное время выявляются определённые закономерности, то уже не плохо ... :)
Ладно, не оправдывайся!
Главное, что плюсует.
 

funny59

Гуру форума
не, явно еще дорабатывать надо.

не, явно еще дорабатывать надо.
Голда такая подлюка, что на М5 совсем не однозначно ... По моему опыту на М1, М30, М60 и выше более податливо коллайдеру. Но даже на М5 можно в автомате прибыль положительную иметь. Но это всё домыслы мои, которые не собираюсь ни подтверждать, ни опровергать.
 

Dens12

Местный знаток
ауди снова в откат... как хорошо что решил его закрыть... ладно а йена пусть пока висит. на сегодня хватит имхо уже сделок
 

vikshef

Местный житель
А кто с отката по тренду вошел? Есть такие? Мегапонт на выходные ушел поди..
 

megapont

VIP-участник
я бы предпочел продажи золота с территории 1725/1740, после разворота вниз с подтверждением.
 

juror

Гуру форума
Хоть пиндосы и отдыхают сегодня, но кто то толкает рынок.
 

Вложения

  • EURUSD.mm 2022.09.05 20.17.28.png
    EURUSD.mm 2022.09.05 20.17.28.png
    71,5 КБ · Просмотры: 29

Dens12

Местный знаток
Йену закрыл. убыток 7%
Продал ауди. интересный момент. ставку объявят вот вот ( м15 )
1662437078884.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Последнее редактирование:
Верх