Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
Мне консультант из старого ДЦ звонил. Сказал, что евро будет падать к 0,96. Но я не поверил. Потому что исполняется принцып матрешки. У евро не была доработана пятая по младшим тайм фреймам. Поэтому тянуло вниз. Вот теперь, посмотрим...
не тех слушаешь, я еще полгода назад говорил что будет идти к 0,80, но ты на 1,15 покупал )))) О, сколько мог заработать ))) с 1,15 до 0,99 как минимум )))
 

Andreika12345

Гуру форума
не тех слушаешь, я еще полгода назад говорил что будет идти к 0,80, но ты на 1,15 покупал )))) О, сколько мог заработать ))) с 1,15 до 0,99 как минимум )))
Да, как-то евро не очень выглядит. Да и фунт вверх линию не пробил. Все может быть. Хотя по тайм фреймам у евро только сейчас пятерки исполнились.
Поэтому если мне и покупать было, то только от минимума что был.
Смотри-ка, фунт атакует линию по хаям...
Если фунт её вынесет вверх, то это будет как опережающий индикатор.
GBPUSDrfdH1.png
 

angel999

Гуру форума
Да, как-то евро не очень выглядит. Да и фунт вверх линию не пробил. Все может быть. Хотя по тайм фреймам у евро только сейчас пятерки исполнились.
Поэтому если мне и покупать было, то только от минимума что был.
Смотри-ка, фунт атакует линию по хаям...
Если фунт её вынесет вверх, то это будет как опережающий индикатор.
Посмотреть вложение 483398
Вопреки общему мнению, лучше не проводить параллели между парами. Каждая пара индивидуальна. Да, бывает корреляция между парами, но так же бывает и обратное.
 

Andreika12345

Гуру форума
Вопреки общему мнению, лучше не проводить параллели между парами. Каждая пара индивидуальна. Да, бывает корреляция между парами, но так же бывает и обратное.
Да всего два варианта. Или вниз, или вверх... В Германии демонстрации прошли за Северный поток-2. И не только там. Меркель бы отменила санкции. А вот Шольц, навряд ли. Он по моему непробиваемый...
 

angel999

Гуру форума
А вот Шольц, навряд ли. Он по моему непробиваемый...
А чего ему то? Он богат, успешен, с кучей денег на банковских счетах, а самое главное всегда в тепле и сытый за счет госбюджета )))) а народ для них быдло ))) чернь )))
Тут не протесты и демонстрации нужны, а реальные открытые уголовные дела по поводу этих людей у власти.
 

sergei lys

Гуру форума
евро туда сюда посмотрим .Отложки бай и селл . В работе покупка 1662462775164.png
 

Dens12

Местный знаток
Йена стерва снова отнекивается, Ну ладно подождем =)
Завтра у нас вероятно будет ударный день по новостям. интересно евро снова на юг или таки в коррекцию двинет ...
 

megapont

VIP-участник
Йена стерва снова отнекивается, Ну ладно подождем =)
Завтра у нас вероятно будет ударный день по новостям. интересно евро снова на юг или таки в коррекцию двинет ...
с чего ты решил что она стерва. йена идеальный кандидат в чемпионы! ;)
 

Dens12

Местный знаток
Ладно убытки записаны, ставим сети дальше )))
Сегодня день ожидает быть тоже активным. особенно к вечеру наверное
 

Любовь111

Местный знаток
Купила Евро до верхней границы диапазона.У середины закрою полпозы. При пробое вниз уровня-продам. Screenshot_2022-09-07-08-02-23-786_net.metaquotes.metatrader5.jpg
 

Andreika12345

Гуру форума
Ну что же делать. Раз пробивает вниз месячный боковик, продал минилотом по 0,9879. Стоп 1.0030. Тейк 0,9620. Думаю от 0,96 будет откат. Если будет. EURUSDrfdDaily.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума

Бинарный Индюк

Элитный участник
Ладно убытки записаны, ставим сети дальше )))
Сегодня день ожидает быть тоже активным. особенно к вечеру наверное
не наверное а точно ) среда всегда волотильный день...выходят запасы по нефти и это шатает рынок в большинстве случаев...нефть точно реагирует на эту новость ) а так как многие экономики на этой самой нефти завязаны то реагируют и валюты )
 
Верх