Торгуем онлайн.

megapont

VIP-участник
Про него и говорим.
а стопы на покупки предусмотрены ;) или если это глобальный разворот то усредняемся до победы? Тогда какие цели на верх? расклад есть? или сделки будут закрыты при +5 пунктов? и на этом глобальный разворот закончится?
интересно послушать ответ.
 

Игорь1

...........
а стопы на покупки предусмотрены ;) или если это глобальный разворот то усредняемся до победы? Тогда какие цели на верх? расклад есть? или сделки будут закрыты при +5 пунктов? и на этом глобальный разворот закончится?
интересно послушать ответ.
Стопов нет. Если торгуем направление ,то это вопрос ММ. Если точку входа, то стоп возможен. Можно зайти в покупки надолго. По пути откусывать туда-сюда. Давай так попробуем.
 

megapont

VIP-участник
Давай так попробуем.
я не пробую такие вещи. это не по мне.
я наблюдать буду ;)
Опять таки, если ты будешь откусывать туда сюда на М1, то смысл вообще говорить о глобальном развороте...
Ты и так торгуешь туда/сюда. Это понятно. Вопросов нет.
Просто ты торгуя на М1 и М5 вдруг заговорил о пукапках против падения с целью глобального разворота.
Это было странно.
 

Игорь1

...........
я не пробую такие вещи. это не по мне.
я наблюдать буду ;)
Опять таки, если ты будешь откусывать туда сюда на М1, то смысл вообще говорить о глобальном развороте...
Ты и так торгуешь туда/сюда. Это понятно. Вопросов нет.
Просто ты торгуя на М1 и М5 вдруг заговорил о пукапках против падения с целью глобального разворота.
Это было странно.
Моя ТС хорошо работает на больших ТФ. Но терпения не хватает на них сидеть.
 

megapont

VIP-участник
Моя ТС хорошо работает на больших ТФ. Но терпения не хватает на них сидеть.
я могу держаться в позиции 3 суток :LOL: и потом меня уже как то штормит ;)
мне все надоедает и я могу вообще зафиксить всю толпу поз и пойти спать :LOL:
 

Andreika12345

Гуру форума
Если это развитие третьей, то уже и БУ не достанет. Перевел в БУ. Тейк на 0,9612. По фибе...EURUSDrfdH1.png
 
Верх