Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
Лежу в больнице после операции - желчекаменная болезнь. Вот от наркоза отошёл и понял что тухловато здесь. Решил роаеселиться с помощью форума.
 

Dens12

Местный знаток
Лежу в больнице после операции - желчекаменная болезнь. Вот от наркоза отошёл и понял что тухловато здесь. Решил роаеселиться с помощью форума.
Выздоравливай, кстати если за рынок переживаешь то пока в больничке лучше не трейдить возможно... все болезни от нервов ))
 

megapont

VIP-участник
Лежу в больнице после операции - желчекаменная болезнь. Вот от наркоза отошёл и понял что тухловато здесь. Решил роаеселиться с помощью форума.
Выздоравливай! Если трудно управлять счетом, кидай сюда доступ, мы за тебя поработаем! (y)
 

angel999

Гуру форума
Лежу в больнице после операции - желчекаменная болезнь. Вот от наркоза отошёл и понял что тухловато здесь. Решил роаеселиться с помощью форума.
Звонок по телефону:
— Это больница?
— Морг.
— Ой, мне еще рано.
— Мы подождем!
 

gek

Элитный участник
Лежу в больнице после операции - желчекаменная болезнь. Вот от наркоза отошёл и понял что тухловато здесь. Решил роаеселиться с помощью форума.
Выздоравливай! Если трудно управлять счетом, кидай сюда доступ, мы за тебя поработаем! (y)
Выздоравливай!

Ооо!Мы наработаем!
Человек вообще оттуда не выйдет.:LOL:
 

Voldemar369

VIP-участник
Лежу в больнице после операции - желчекаменная болезнь. Вот от наркоза отошёл и понял что тухловато здесь. Решил роаеселиться с помощью форума.
Ты это...Прекращай органы продавать!))) Жалко конечно желчный, ну а шо делать...
 

funny59

Гуру форума
Голда как считаете наверх уже совсем созрела или ещё не очень?
 

Andreika12345

Гуру форума
Хитрила-хитрила. Всех перехитрила. Я уже поверил в обвал. Ан нет. Пошла в долгую вверх, на откат в сторону 1.0977... Пришлось опять купить... Стоп под минимум... Но наверное где-то на 1.04 зафиксирую если даст...
Не зря волновые цели на минимуме сошглись. Откат обязателен)))
EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

Dens12

Местный знаток
еще чуток
1662569600500.png
и фунта продал . посмотрим. расчет на пилу пока.
1662569653096.png
 

angel999

Гуру форума
Хитрила-хитрила. Всех перехитрила. Я уже поверил в обвал. Ан нет. Пошла в долгую вверх, на откат в сторону 1.0977... Пришлось опять купить... Стоп под минимум... Но наверное где-то на 1.04 зафиксирую если даст...
Не зря волновые цели на минимуме сошглись. Откат обязателен)))
Посмотреть вложение 483611
Почему ты картинку с направлением к цели не показал?
заскринь, подобные отпечатки полезны потом будут тебе же.

Сейчас у тебя не видно выше 1,00.
 

megapont

VIP-участник
GBPCAD вниз. Единственный сигнал нормальный сегодня.
цель прям под лоу.
 

vardanank

Местный знаток
Хитрила-хитрила. Всех перехитрила. Я уже поверил в обвал. Ан нет. Пошла в долгую вверх, на откат в сторону 1.0977... Пришлось опять купить... Стоп под минимум... Но наверное где-то на 1.04 зафиксирую если даст...
Не зря волновые цели на минимуме сошглись. Откат обязателен)))
Посмотреть вложение 483611
круглое таскаем, квадратное катаем
 
Верх