Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Перевел покупку в БУ, так как профит больше 100 пунктов. Тейк поставил на 1.03486.
EURUSDrfdH1.png
 

megapont

VIP-участник
По совету бывалых закрыл вчера жопу на фунте и евро :)
Сегодня заборищще!

gbpusd1.jpg
 

Dens12

Местный знаток
Перевел покупку в БУ, так как профит больше 100 пунктов. Тейк поставил на 1.03486.
Посмотреть вложение 483769
тоже уже в покупках. с утра закрыл убытки по ауди и фунту. и встал в покупки по ауди пока только... налило уже неплохо. думаю вылезать пора чтоли или оставить
 

megapont

VIP-участник
окей поддержу наверное. тоже продал. но раз нас двое то скорее всего нас ща обманут ))
я бы сегодня на отбой по 15 пунктов попродовал от разных уровней, на глаз ;)
а так я сегодня несколько одинарных отложек накидаю и на забор. нет настроения сегодня что то мутить
 

Andreika12345

Гуру форума
тоже уже в покупках. с утра закрыл убытки по ауди и фунту. и встал в покупки по ауди пока только... налило уже неплохо. думаю вылезать пора чтоли или оставить
С австралийцем решил временно не связываться. Я его купил совсем рано. Вот он от зоны дневного минимума вверх пошел. Если зону дневного сопротивления дальше пробьет, то улетит выше...
AUDUSDrfdDaily.png
 

Dens12

Местный знаток
я бы сегодня на отбой по 15 пунктов попродовал от разных уровней, на глаз ;)
а так я сегодня несколько одинарных отложек накидаю и на забор. нет настроения сегодня что то мутить
Ну да по идее пятница. легче уходить на выхи без сделок вообще. хотя если ММ в норме то нестрашно.
Идея с ауди пока с виду плохая рисуется. чуток еще посижу и там видно будет.
 

Andreika12345

Гуру форума
Ну да по идее пятница. легче уходить на выхи без сделок вообще. хотя если ММ в норме то нестрашно.
Идея с ауди пока с вижу плохая рисуется. чуток еще посижу и там видно будет.
Пятница идет против рынка тоже не всегда. Обычно это бывает на фиксинге, когда тренд установился. А вверх тренд только начинается. Тут могут быть и обратные варианты. Например выноса вверх.
 

Andreika12345

Гуру форума
А у евро похоже третья вверх начинается. И если будет откат, то на вторую в третьей. А после попрет вверх...В сторону 1.0350.
 
Верх