Торгуем онлайн.

vardanank

Местный знаток
евро в очередной раз атакует верхнюю границу нисходящего канала (красный на графике) посмотрим что будет по итогу дня Снимок экрана 2022-09-12 в 10.23.27.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Похоже пора наверно покупки евры крыть. Дальше видно будет.
Третья точка касания линии по локальным хаям на дневном, первый график.
На часовом тоже линия тренда вниз не пробита. Подожду, куда дальше. Надеюсь на пробой вверх в сторону тейк профита если от текущих вниз откатит.
Усредненную доливку на покупку на синем уровне, теперь перевел в БУ, так как БУ под часовой линией и ниже минимума. Надеюсь, не выбьет.
EURUSDrfdDaily.pngEURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
По Фибам интересная картинка у евро. В точке третьего касания достигнута расширенная коррекционная цель. Если начнется тренд вверх, то её надо пробивать до импульсной цели на 423,6 где тейк профит, до туда отрабатывать для разворота тренда вверх.
Всего 2 варианта. Если выше не пройдет, то здесь завершится откат АВС и дальше вниз. Если выше пройдет, то начнется третья в третьей на прорыв и третья отработает вверх как минимум до хая где тейк профит.
А я думаю, что развернет и потому вверх пробьет...
EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
думаю, хорошего понемножку, евра поросла, профитов всем сделала, пора бы и на родное дно возвращаться.
 

angel999

Гуру форума
Но я решил купить евро доллар с целями на 1,03.
Во-первых, по тренду нужно покупать, а тренд до сих пор восходящий, а во вторых на хае нужно всегда покупать и только на лое продавать, а лоёв пока еще не видно, то есть цены там нету, а значит нех..й гадать. Однозначно покупаю.
EURUSDH1.png
 
Верх