Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Ну походу начинается отбой вверх...
EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
евройена 360 пунктов на верх, до 148.20. должна пройти практически без серьезных откатов. стоп 142.40
 

Andreika12345

Гуру форума
Ну вот видишь, Линда не просто так этот сетап придуиала. Идет Отбой... Прямо от линии, Мля...EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
Ну вот видишь, Линда не просто так этот сетап придуиала. Идет Отбой... Прямо от линии, Мля...Посмотреть вложение 484072
Еще ночь впереди, азия, сразу пробойную линию вниз рисуй, рынок пройдет и не заметит, а если будет отскакивать, то к европе.
 

angel999

Гуру форума
Да не надо на Азию смотреть. Здесь естиь отбой от линии?
Посмотреть вложение 484073
Азиаты еще те психи, бывает такие концерты закатывают к 5 утра, что просыпаешься утром и думаешь, лучше бы не ложился, такое шоу пропустил. Поэтому не смотреть на Азию нельзя ))) Пусть и в большинстве случаев она ничего не меняет.
 

Andreika12345

Гуру форума
А если даже гепотетически есть, то импульс вверх переходит на недельный. А на недельном цели сейчас уже около 1.05...
 

angel999

Гуру форума
А если даже гепотетически есть, то импульс вверх переходит на недельный. А на недельном цели сейчас уже около 1.05...
нам надо доллар в космос отправить, поэтому евра вверх в перспективе не будет ))) максимум 1,03 и это предел и то не факт.
 

Andreika12345

Гуру форума
Азиаты еще те психи, бывает такие концерты закатывают к 5 утра, что просыпаешься утром и думаешь, лучше бы не ложился, такое шоу пропустил. Поэтому не смотреть на Азию нельзя ))) Пусть и в большинстве случаев она ничего не меняет.
А объемы у них. Это я помно по молодости деп за три жаха увеличил со 150 баксов больше 500...
Но не факт, что они объемы будут держать.
Это все фигня. Ориентируйся на американцев. В переходе - европейцев. Японцы играют чтобы бабла срубить. Разве Ты не понял?
 

Andreika12345

Гуру форума

angel999

Гуру форума
Все играет в свою минуту и в свой час. Надо только создать систему, которая все это учитывает... Все движения.
мне перевороты нравятся, всё играет не всегда так как я хочу, но это нисколько не влияет на профит, он будет получен в любом случае.
 

Andreika12345

Гуру форума
мне перевороты нравятся, всё играет не всегда так как я хочу, но это нисколько не влияет на профит, он будет получен в любом случае.
Перевороты это высший класс, когда точно от каких и до каких. Я пока этого не достиг. Но предполагаю на 1.0495 по евро зафиксировать покупку. И подождать откат. Возможно, очень долго. А в итоге-то евро рухнет под плинтус... В сторону 0.936-0.836...
 

angel999

Гуру форума
Рынок по природе непредсказуем и его не нужно предсказывать и уж тем более заботиться чтобы всё было сыграно по нужным ноткам. Нотки тоже иногда сбиваются и точности никогда не будет.
 
Верх