Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
По ауди волны не смотрел, но он раньше евро вверх линию тренда пробил, а сейчас к минимумам упал, от которых пробивал. Поэтому ауди может пунктов 300 дать вверх, посмотрим. Евро вот внизу на всех тайм фреймах пятую доработала. Поэтому тоже вверх метит. Ну надеюсь, что и евро и ауди выйдут у меня из просадки. А то как всегда, торопыжка, поспешил с покупками, вложения... Особенно ауди напрягает. Как-то он падал без особых тормозов...
AUDUSDrfdH1.pngEURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
и молчат )))
ну ладно, я скажу.
продал евро доллар к 0,98
Посмотреть вложение 483333
Мне консультант из старого ДЦ звонил. Сказал, что евро будет падать к 0,96. Но я не поверил. Потому что исполняется принцып матрешки. У евро не была доработана пятая по младшим тайм фреймам. Поэтому тянуло вниз. Вот теперь, посмотрим...
 

Dens12

Местный знаток
Мне консультант из старого ДЦ звонил. Сказал, что евро будет падать к 0,96. Но я не поверил. Потому что исполняется принцып матрешки. У евро не была доработана пятая по младшим тайм фреймам. Поэтому тянуло вниз. Вот теперь, посмотрим...
Консультант мог просто угадать, тем более не называя временного интервала - когда. Ибо если я скажу ; что евро будет 1.3, то наверняка тоже окажусь прав, но не скоро ))
А по ауди, да что то пока вяло. но висит сделка. в плюсе небольшом.
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Консультант мог просто угадать, тем более не называя временного интервала - когда. Ибо если я скажу ; что евро будет 1.3, то наверняка тоже окажусь прав, но не скоро ))
А по ауди, да что то пока вяло. но висит сделка. в плюсе небольшом.
Если индекс доллара начнет падать, то все пары в итоге развернут на откат. А у него тоже картинка, располагающая к развороту на откат...
 

Andreika12345

Гуру форума
Йена пришла снова, просит понять и простить. Попробую продать .
Посмотреть вложение 483364
Все гадаю, от каких австралиец вверх развернет.
Если вниз идет симметричная тройка и верить Фибоначчи, то от синего уровня, дневной график...
Если от синего уровня развернет, то это указывает на предстоящий разворот индекса доллара...
AUDUSDrfdDaily.png
 

Dens12

Местный знаток

Dens12

Местный знаток
На картах, или на кофейной гуще? :ROFLMAO:
А не проще "идти за ценой"? :cool:
Зато и кофе попил и погадал сразу ! ))
А если серьезно, то даже на твоей картинке если на мелком тф то да куда шла туда ты и встал. если чуть крупнее то уже нет.
 

Andreika12345

Гуру форума
На картах, или на кофейной гуще? :ROFLMAO:
А не проще "идти за ценой"? :cool:
Это конечно проще. Но куда сейчас цена. Она на минимумах. Если идти, то надо продавать. А если верить фибам, то покупать. Картинка коррекционная пошла. Тройка вверх, тройка вниз. А до них был пробой вверх линии тренда. Сейчас просто к минимуму откатила, от которого вверх пробило...
Вот и выходит, что австралийца надо покупать по сетавпу разворота.
 

ЮНГ

Гуру форума
Зато и кофе попил и погадал сразу ! ))
А если серьезно, то даже на твоей картинке если на мелком тф то да куда шла туда ты и встал. если чуть крупнее то уже нет.
"А если серьезно..." то в чём смысл нахождения на рынке? Правильно, получение прибыли, с максимально возможной гарантией. Вот я её и получил. Поэтому и имею возможность потрындеть сейчас на форуме.
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот я и нашел Грааль, как правильно размечать волны. Нельзя вставать на разворот, пока пятая не отработает все временные тайм фреймы на своем завершении. Вплоть до часовых и минуток...
В этом и была ошибка ранних заходов...
 

Dens12

Местный знаток
"А если серьезно..." то в чём смысл нахождения на рынке? Правильно, получение прибыли, с максимально возможной гарантией. Вот я её и получил. Поэтому и имею возможность потрындеть сейчас на форуме.
Так я же и отвечаю на твое сообщение, что все зависит от угла зрения, для кого эта сделка по ходу рынка, а для другого вовсе нет уже.
Я же не прошу удалить сообщение и/или не пишу, что ты не прав, я тебя поддерживаю в трындеже и общаюсь тоже =)
 

ЮНГ

Гуру форума
Это конечно проще. Но куда сейчас цена. Она на минимумах. Если идти, то надо продавать. А если верить фибам, то покупать. Картинка коррекционная пошла. Тройка вверх, тройка вниз. А до них был пробой вверх линии тренда. Сейчас просто к минимуму откатила, от которого вверх пробило...
Вот и выходит, что австралийца надо покупать по сетавпу разворота.
o_O🥵
 

Dens12

Местный знаток
Вот я и нашел Грааль, как правильно размечать волны. Нельзя вставать на разворот, пока пятая не отработает все временные тайм фреймы на своем завершении. Вплоть до часовых и минуток...
В этом и была ошибка ранних заходов...
Андрейка12345, ты слишком рано думаешь что Грааль найден. возможно улучшил торговлю по волнам, соглашусь вполне может быть. а Грааль. тут ни у кого его нету )) Я даже больше скажу. его не существует, но вполне себе рабочие методики есть и их не мало. да у них часто есть общее, и если глубокого рассмотреть то не более чем 2-3 направления. но всеже там вариаций тьма )) и да волны одно из направлений... правда геморройное больно
 

Andreika12345

Гуру форума
Андрейка12345, ты слишком рано думаешь что Грааль найден. возможно улучшил торговлю по волнам, соглашусь вполне может быть. а Грааль. тут ни у кого его нету ))
Согласен. Пусть так. Очень долгое время я этого не замечал. А это приводило к минусовым сделкам... Сейчас развивая тему в постах, пришел к этому выводу благодаря Форуму. Так что Форум мне приносит в развитии, пользу.
 

megapont

VIP-участник
18 инструментов в торговле и бай есть, и, сэлл все как положено.
Что вы тут все торгуете? евро? оно у меня вниз ;)
 
Верх