Торгуем онлайн.

Dens12

Местный знаток
Лучше было бы если кто показал на графике,что да как. А "самоучкой" это пока дойдет))
ты про стакан ? да там плотности , пробои, отбои, ничего особенного по сути нет. попытка присоединится к движению что чуть больше нормы.
В сети полно стримов скальпинга в стакане. кто на что горазд.
 

vikshef

Местный житель
ты про стакан ? да там плотности , пробои, отбои, ничего особенного по сути нет. попытка присоединится к движению что чуть больше нормы.
В сети полно стримов скальпинга в стакане. кто на что горазд.
Я не про стакан это Вольдемар подсказывал, я про смарт мани
 

Voldemar369

VIP-участник
Теоретически так. Но нихто не заставляет упирацца рогом в теорию. Если не хочет, то шо... Сливать всё в тупом упрямстве?!))) Просто видно шо и почему происходит...1664812930645.png
 

vikshef

Местный житель
Если смотреть как обычно то вот цель
 

Вложения

  • bandicam 2022-10-04 00-13-09-672.jpg
    bandicam 2022-10-04 00-13-09-672.jpg
    326,6 КБ · Просмотры: 16

Voldemar369

VIP-участник
А по науке как я понял от тф не зависит типа все должно сочитаться,если так то евра на дизбаланс к 0.99400 стремиться
По науке надо смотреть подчинение старшему тф. Вот тут я недавно пел за шорт от н1, а по факту лонги были от н4. Поэтому меня бы отимели.
 

Voldemar369

VIP-участник
Спринг происходит, если объём недобран. Если уже набрали, то инструмент может удорожаться и без спринга.
 

vikshef

Местный житель
По науке надо смотреть подчинение старшему тф. Вот тут я недавно пел за шорт от н1, а по факту лонги были от н4. Поэтому меня бы отимели.
Ну это понятно что от старшего всегда смотрим.
Спринг происходит, если объём недобран. Если уже набрали, то инструмент может удорожаться и без спринга.
Стоп пониже делов то)) лося поймать((..
 

Dens12

Местный знаток
Акула, я там услышал что это ты ценой управляешь !!! свистни с утречка какие планы потом на след день ))
Андрейка12345, кстати посмотри, чел нормально говорит, это будет лучше твоих волн... причем существенно )) банально направление, тенденция и простые входы... и простые цели... но там есть подвох.. полуправда в том, что 4минутка да сработает на сопротивлениях. а вот что то большее уже хрен там ))) но для бинарок самое то. про тайминг он не говорит... а зря )
 
Последнее редактирование модератором:

vikshef

Местный житель
Таких роликов и за и против куча. Суть в том что всё работает, даже пересечение МА)) с правильным подходом к прибыли и риску, это самое главное по моему, или я не прав?
 

ikaika

Гуру форума
согласен но этого мало ... единственное что работает это пробой HL

День, ну и неделя 1664819372770.pngw 1664819502873.pngD
 

angel999

Гуру форума
всё печально, не растёт евра чего то.... а должна....
завтра думаю.

у нас сегодня была посадка, все занимали хорошие места )) на это ушёл целый день. мда....
 
Верх