Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
А меня слушать не нужно. И я что то советовал? Я тут вообще кому то что то советую? Я показал сделку. Открыл. Потом показал сделку, закрыл. Поэтому ты сам принял эти решения. Ты на свои бабки торгуешь. Мне то абсолютно все равно до твоего счета, как и тебе до моего. Так что, меньше слов.
Я могу сказать что считаю что евра вниз. Потенциал роста 1.0038. Потенциал вниз, хз. Ни фибами, ни волнами ты не просчитаешь цели. Если бы хоть кто то что то мог просчитать, то н бы показал историю и на ней сделки по своей теории, что мол: "вот, я объяснял, потом сделку открыл, держал как и говорил вот сюда и вот пожалуйста, сделка на истории, смотрите"
А раз этого всего нет, то прогнозы бесполезны.
Удалил временно стоп, так как здесь по дневному должно быть продолжение вниз от зоны этих линий. Первое вложение. Да и на младмем 30 минутном, идут постоянные отбои от хаев, второе вложение. Поэтому решим перетерпеть.
Потому что по М30 идет консолидация под дневной зоной сопротивления. А это значит, повышаются шансы к резкому движению вниз.
EURUSDrfdDaily.pngEURUSDrfdM30.png
 

angel999

Гуру форума
паритет как минимум. Эд сейчас радуется, его позиция идёт в зону бу. )) Надо ему закрыться, тем более наверняка там на дне хорошо так наподкупал. )))
 

Andreika12345

Гуру форума
Ну это уже флаг
Всё, так не падает, пока флаг не выстрелит
Это набор покупателей перед движением вниз. Раз не падает и шло вверх, то начнут покупать. Во флете под уровнем всегда так. Может даже до 0,9870 дать прокол и рухнуть...
 

megapont

VIP-участник
Удалил временно стоп, так как здесь по дневному должно быть продолжение вниз от зоны этих линий. Первое вложение. Да и на младмем 30 минутном, идут постоянные отбои от хаев, второе вложение. Поэтому решим перетерпеть.
Потому что по М30 идет консолидация под дневной зоной сопротивления. А это значит, повышаются шансы к резкому движению вниз.
Посмотреть вложение 485782Посмотреть вложение 485784
я не знаю что там должно быть. голова уже не варит.
м30 это 1 час, только сигналы там идут в 2 раза быстрее, только и всего. то есть нужно на М30 ставить настройки с Н1.
а не натягивающиеся индюки нужны mtf
 

Andreika12345

Гуру форума
я не знаю что там должно быть. голова уже не варит.
м30 это 1 час, только сигналы там идут в 2 раза быстрее, только и всего. то есть нужно на М30 ставить настройки с Н1.
а не натягивающиеся индюки нужны mtf
Лучше видно на часовом. Желтая линия это линия по ценам закрытий дневных минимумов. От неё видны отбои. А это значит, есть продавец. Но он пока ждет. И держит цену в диапазоне.
EURUSDrfdH1.png
 

vikshef

Местный житель
Открылся с отката стоп поставил и всё! Все остальное конспирология, выбить медведей-быков! завязывайте)) Все видно визуально))
 

Andreika12345

Гуру форума
У тебя зона стопов, которые надо забрать выше линии основания коррекционной фигуры на дневном, которую пробили вниз. По классике всегда откатывает к линии основания (желтая линия) перед подтверждением пробоя.
Поэтому не факт, что обязательно должна туда сходить. Бывает продолжение и от линии.
Вот как было в прошлый раз, вложение.
EURUSDrfdDaily.png
 

megapont

VIP-участник
Лучше видно на часовом. Желтая линия это линия по ценам закрытий дневных минимумов. От неё видны отбои. А это значит, есть продавец. Но он пока ждет. И держит цену в диапазоне.
Посмотреть вложение 485789
все эти линии дохлый номер. от них отбивается 2 раза из 10.
отбиваться может от чего угодно. Хоть от кактуса у монитора.
И ни кто там один не сидит. там сидят тыщщи рыл туда/сюда. ты забиваешь себе голову всяким хламом.

eur1.jpg
 

vikshef

Местный житель
По золоту прогулялись на верх все? зашел правда поздновато
 

Вложения

  • bandicam 2022-10-04 04-56-41-606.jpg
    bandicam 2022-10-04 04-56-41-606.jpg
    305,8 КБ · Просмотры: 11

angel999

Гуру форума
Открылся с отката стоп поставил и всё! Все остальное конспирология, выбить медведей-быков! завязывайте)) Все видно визуально))
по другому скучно. А ведь что то в этом есть, в конспирологии. ))) Что то там периодически появляется, просто у кого то маркетмейкер, а у кого то чужие ордера высматриваются. Тут дело вкуса какую систему конспирологии выбрать. ))
 

Andreika12345

Гуру форума
все эти линии дохлый номер. от них отбивается 2 раза из 10.
отбиваться может от чего угодно. Хоть от кактуса у монитора.
И ни кто там один не сидит. там сидят тыщщи рыл туда/сюда. ты забиваешь себе голову всяким хламом.

Посмотреть вложение 485791
Как я уже раньше утверждал на прошлой неделе. Суть не в линии. Сама по себе линия ничего не значит. Суть в уровне ретеста. Если уровень ретеста по хаям устоит, то рухнет.
И второе. Линии тоже работают по разному. Иногда работают, а иногда нет. Точно так же как и уровни. Абсолюта не бывает.
 

Andreika12345

Гуру форума
И какой у нас сейчас уровень ретеста? Это уровень ложного пробоя (здесь синий, м30). За ним сейчас наблюдаю.
EURUSDrfdM30.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Главно сам себе морочит
Уровень ретеста перед движением часто работает. Вот недавно на 5 минутках был перед движением вверх, вложение. На часовом это внутренний диапазон флета. А для м5 можно было взять несколько пунктов...
EURUSDrfdM5.png
 

Andreika12345

Гуру форума
У фунта на дневном графике есть интересный для меня минимум. Он совпадет с третьей точкой касания линии тренда. Поэтому после его теста тренд может возобновиться.
GBPUSDrfdDaily.png
 

megapont

VIP-участник
Как я уже раньше утверждал на прошлой неделе. Суть не в линии. Сама по себе линия ничего не значит. Суть в уровне ретеста. Если уровень ретеста по хаям устоит, то рухнет.
И второе. Линии тоже работают по разному. Иногда работают, а иногда нет. Точно так же как и уровни. Абсолюта не бывает.
Это все про погоду из серии "облачно с прояснениями".
 

Dens12

Местный знаток
вчера фунт выдал мне стоп лос паразит. сегодня с утра ауди с новостей брал.
и ща пока фунт куплен
ауди
1664865419888.png
фунт ( не уверен, но имхо на север собирается )
1664865445237.png
 

angel999

Гуру форума
Удалил временно стоп
это же урок из первой четверти первого класса. Нельзя двигать или удалять стопы ))) Ну нельзя. ))
поставил и всё. Зафиксировал почему ты так сделал и если динамика торговли показывает что ты ставишь стоп неправильно, то это значит ты опираешься не на ту логику, а не потому что стоп тебе мешает и его надо не ставить вообще )))

и тебе очень повезёт если импульс не получит разгон. А ведь в другом случае могло быть легко 10 фигур одной свечкой вверх. Так ты в этом случаешь всё потеряешь. Забыл кризис 2008? А думаешь сегодня у нас не то же самое? )) В любой момент может начаться шоу, реальное шоу от которого застрелиться многим захочется.
 
Последнее редактирование:

Dens12

Местный знаток
пофиксил покупки и продал пару пар, теперь бы на юг прогуляться )))
фунт и ауди
 

vikshef

Местный житель
и тебе очень повезёт если импульс не получит разгон. А ведь в другом случае могло быть легко 10 фигур одной свечкой вверх. Так ты в этом случаешь всё потеряешь. Забыл кризис 2008? А думаешь сегодня у нас не то же самое? )) В любой момент может начаться шоу, реальное шоу от которого застрелиться многим захочется.
Какая жуть прям)) А так ты прав конечно.
 
Верх