Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Импульс на евре может себя повторить, а может и на ритест пойти...И каждый прилепит сюда свою теорию бредовую!)))
 

Andreika12345

Гуру форума
это же урок из первой четверти первого класса. Нельзя двигать или удалять стопы ))) Ну нельзя. ))
поставил и всё. Зафиксировал почему ты так сделал и если динамика торговли показывает что ты ставишь стоп неправильно, то это значит ты опираешься не на ту логику, а не потому что стоп тебе мешает и его надо не ставить вообще )))

и тебе очень повезёт если импульс не получит разгон. А ведь в другом случае могло быть легко 10 фигур одной свечкой вверх. Так ты в этом случаешь всё потеряешь. Забыл кризис 2008? А думаешь сегодня у нас не то же самое? )) В любой момент может начаться шоу, реальное шоу от которого застрелиться многим захочется.
Я и надеюсь на обвал. Упростил, перешел на дневной. Вот у нас две цены закрытия есть, они главные уровни останова теперь держат цену от роста, и пока эту зону вверх не пробьет, буду держать селл...
Думаю что и ниже 0,9340 может дать...
EURUSDrfdDaily.png
 

angel999

Гуру форума
Я и надеюсь на обвал. Упростил, перешел на дневной. Вот у нас две цены закрытия есть, они главные уровни останова теперь держат цену от роста, и пока эту зону вверх не пробьет, буду держать селл...
Думаю что и ниже 0,9340 может дать...
Посмотреть вложение 485810
ты перешёл на дневки? Хорошо, но ближайшее сопротивление там на 1,02 )))
 

Andreika12345

Гуру форума
ты перешёл на дневки? Хорошо, но ближайшее сопротивление там на 1,02 )))
Это ты так считаешь. Ближайшее сопротивление это зона пробитого минимума. Ты сопротивление по хаям считаешь. А тренд вниз и сильный на дневках. Поэтому цена отталкивается от минимумов...
 

angel999

Гуру форума
А тренд вниз и сильный на дневках.
по мне тренд не может сильным или слабым. Он либо есть, либо его нет. Да, на дневке южный тренд пока что сохраняется. И возможно где то что то отскочит в направление основного тренда.
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот перевел дневные цены закрытий минимумов в уровни на м30 и построил флетовый канал с наклоном вверх. По идее он и флетовый, так как формируется отбой вниз. Канал с небольшим наклоном вверх пробивается чаще вниз при таких встречах с уровнем.
EURUSDrfdM30.png
 

Andreika12345

Гуру форума
по мне тренд не может сильным или слабым. Он либо есть, либо его нет. Да, на дневке южный тренд пока что сохраняется. И возможно где то что то отскочит в направление основного тренда.
Так паритет пробил и усилился. Фиг он теперь к паритету вернется. Станет отбиваться от лоев...
 

Andreika12345

Гуру форума
опять подгоняешь рынок под своё мнение....
А ты для интереса потестируй такой момент. От каких уровней отбивается разворот. И от каких уровней отбивается тренд. И увидишь закономерность. Совсем разные уровни. Разворот вверх отбивается от лоев. Разворот вниз отбивается от хаев. А тренд всегда отбивается от пробитых лоев вниз если он вниз и от пробитых хаев вверх если он вверх...
 

Andreika12345

Гуру форума
пока туда мои фибки указывают. И пока динамика бычья. )))
А мои фибки указывали на цель около 0,9870. Вот она и исполнена. А дальше можно ждать или отбой вниз или пробой вверх. Сейчас зона сопротивления... Я же выкладывал эту цель раньше.
Посмотрим, что рынок даст.
 

angel999

Гуру форума
Импульс на евре может себя повторить, а может и на ритест пойти...И каждый прилепит сюда свою теорию бредовую!)))
Я тут с вами уже 2 года тусуюсь и блин каждый день эта бредовая теория приносит прибыль и я её не менял, я с этой теорией пришёл сюда и с первых дней говорил одно и то же. Ну если у вас считается бредом всё что приносит реальные деньги, то что для вас не бред? Может Библия, слово Божье?
 

angel999

Гуру форума
ждем сша
может грохнут доллар
чего им мешает? финансовый год закрыли 4 дня назад, теперь им можно не сдерживать падение доллара.
 

Andreika12345

Гуру форума
не, 9870 не ограничится.
Если точнее, 0,9902-0,9938 зона между двумя уровнями цен закрытий дневных локальных минимумов. От нижней границы отскок. Посмотрим, пробьет ли.
Потому что после пробоя важного минимума (сильного уровня) всегда к нему возвращается. Вот и теперь вернулась цена к лою, чтобы или подтвердить пробой вниз или отменить его.
Кстати, уже 1 тест был этого уровня. Сейчас ретест на дневном.
EURUSDrfdDaily.png
 
Последнее редактирование модератором:

сибиряк-патр.

Местный знаток
евро в корект общий к 1.14 на ближайшие пол года а ткучка импульс прет
 

Вложения

  • MetaTrader 5 Alfa-Forex (2).png
    MetaTrader 5 Alfa-Forex (2).png
    59,3 КБ · Просмотры: 16

Crosh

Элитный участник
по мне тренд не может сильным или слабым. Он либо есть, либо его нет. Да, на дневке южный тренд пока что сохраняется. И возможно где то что то отскочит в направление основного тренда.
Юга все видят, только бояться уже торговать его. Значит скоро разворот? :unsure:
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот что у нас на недельном. От предыдущего минимума уже был отбой, а сейчас цена в зоне сопротивления следующего недельного минимума.
Даже чтобы вверх развернуть, нужно к уровню минимума сходить. Чтобы сформировать разворот. Поэтому моя позиция должна выйти в плюс. А на минимумах уже видно станет.
EURUSDrfdWeekly.png
 
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
Вот что у нас на недельном. От предыдущего минимума уже был отбой, а сейчас цена в зоне сопротивления следующего недельного минимума.
Даже чтобы вверх развернуть, нужно к уровню минимума сходить. Чтобы сформировать разворот. Поэтому моя позиция должна выйти в плюс. А на минимумах уже видно станет.
Посмотреть вложение 485818
Неделя только началась, а мы уже возле сопротивления, а это значит рынок собирается сносить нафиг твоё сопротивление. Вот если ты бы к концу пятницы такой недельный график показал, может быть, это бы имело вес. Но сегодня не пятница. ))
 
Верх