Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
мне так близко к хаю не купить.... )) нужен откатик
хотя бы на 50 п
 

angel999

Гуру форума
через 2 часа рынок начнёт готовиться ко сну.
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Какой-то аномальный бычий тренд. Даже уровни не замечает...
коррекционные импульсы самые опасные. Там и стреляет иногда ого ого. Как ты выражаешься аномально. Сейчас не тот тренд который считается как обычный тренд. Мы долго падали, у нас скопилось очень много ордеров на пукупку в рынке. Вон посмотри на Эда, он начал покупать еще на паритете и он покупал когда рынок падал всё ниже и ниже. Вот сейчас всё это выстреливает и не только у него одного, многие придерживаются такой тактики торговли.
 
Последнее редактирование:

сибиряк-патр.

Местный знаток

Вложения

  • MetaTrader 5 Alfa-Forex.png
    MetaTrader 5 Alfa-Forex.png
    73 КБ · Просмотры: 18

Andreika12345

Гуру форума
Ну ладно. Если это действительно Глобальная "А" началась, то на м5 как пробьет Фибу 161,8, переведу в БУ. И где-то до 1.05 тогда держать.
EURUSDrfdM5.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Вообще-то третья в третьей бывает внутри волны "С". А в волне "А" просто пять волн с более меньшими откатами. По идее в Глобальных волнах третьи волны могут делиться на 5, и третья в третьей самая убойная. Практически по прямой.
Вот мы сейчас и проверим. Перевел в БУ. Если там третья в третьей, то не выбьет.
EURUSDrfdM5.png
 
Последнее редактирование модератором:

Dens12

Местный знаток
пытаюсь продавать фунта. первая попытка стоплосс словила. ща снова
 

Andreika12345

Гуру форума
Фигасе, сильный импульс вверх идет. Меня на м5 не закрыло с микроскопическим входом, отбой от МА-7... Что там Сибиряк говорил? Про 1.05? Поставил на 1.05 тейк профит, посмотрим. Если что раньше зафиксирую.
EURUSDrfdM5.png
 

angel999

Гуру форума
Фигасе, сильный импульс вверх идет. Меня на м5 не закрыло с микроскопическим входом, отбой от МА-7... Что там Сибиряк говорил? Про 1.05? Поставил на 1.05 тейк профит, посмотрим. Если что раньше зафиксирую.
Посмотреть вложение 485860
1,05 на основание 5-ти минутного графика? Ну ну...
 
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
Фигасе, сильный импульс вверх идет. Меня на м5 не закрыло с микроскопическим входом, отбой от МА-7... Что там Сибиряк говорил? Про 1.05? Поставил на 1.05 тейк профит, посмотрим. Если что раньше зафиксирую.
Посмотреть вложение 485860
спорим до 1.05 ты перевернешься 25 раз?
 
Верх