Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
спорим до 1.05 ты перевернешься 25 раз?
Смотря какой тренд. Если импульс так вверх и попрет, то при всем желании не перевернешься...
А как утверждает Сибиряк, вверх аолна "А". Попробую поверить.
 

vikshef

Местный житель
Я спорить не стану, потому что на самом деле не знаю, выйдет сейчас на м30 для сопровождения по ТС или нет. У меня по м30 сопровождение. Если выйдет, то стану сопровождать и подтягивать стоп вверх.
Не хохочу показаться придурком рисующим но вот специально для тебя сделал
 

Вложения

  • bandicam 2022-10-05 00-07-36-318.jpg
    bandicam 2022-10-05 00-07-36-318.jpg
    341,8 КБ · Просмотры: 15

Andreika12345

Гуру форума
да всё кончится банально, выходом по бу и кучей упущенного времени, которое ценности для него не представляет.....
А если Сибиряк прав и вверх "А". Тогда 1.00 вынесет. И я передвину стоп выше. Будет уже не БУ...
 

Voldemar369

VIP-участник
Единственное, чем можно объяснить лонги по евре - отсутствием аска. Там нет никого...
 

angel999

Гуру форума
А если Сибиряк прав и вверх "А". Тогда 1.00 вынесет. И я передвину стоп выше. Будет уже не БУ...
замерь импульсы на рынке, выведи их в таблицу, посчитай среднее значение, посчитай среднее значение коррекции, посмотри на развороты, посчитай точки пивота, выведи в таблицу значение хода импульса каждой свечки и тому подобное. Вот на что тебе надо ориентироваться.
 

megapont

VIP-участник
Смотря какой тренд. Если импульс так вверх и попрет, то при всем желании не перевернешься...
А как утверждает Сибиряк, вверх аолна "А". Попробую поверить.
Ну ты жжошь. А завтра сибиряк пойдет с крыши прыгать, тоже пойдешь? :LOL:
Ты этому 10 лет на форе учился что бы слушать чужое мнение?
Скоро морозы ударят и евра полетит на 0,90. Газа то нет :LOL:
 

megapont

VIP-участник
Ого, ты нафиг напугал всех? теперь не срастется! я шучу.. извеняюсь
на Д1 все же нарисовано. даже если мы не будем брать в учет фундамент то и на 1.1850 может сходить как делать нефиг.
до 1.17 фунта вообще ничего не держит.
 

vikshef

Местный житель
на Д1 все же нарисовано. даже если мы не будем брать в учет фундамент то и на 1.1850 может сходить как делать нефиг.
до 1.17 фунта вообще ничего не держит.
Ты прав, я андрейку хотел подтянуть но это как я понял в очередной раз фиг получится , проще медведя на велике ездить научить!
 

vardanank

Местный знаток
Посмотрим какое такое чудо в этот раз произойдёт...неуловимое
И снова ема50 у верхней границы канала + уровень = прямвелика тайна
Снимок экрана 2022-10-04 в 19.25.12.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Ну ты жжошь. А завтра сибиряк пойдет с крыши прыгать, тоже пойдешь? :LOL:
Ты этому 10 лет на форе учился что бы слушать чужое мнение?
Скоро морозы ударят и евра полетит на 0,90. Газа то нет :LOL:
Я тоже так же думаю. Рухнет. А вверх прет как раз перед обвалом. Вот и выходит, что вверх импульс идет перед падением. Или АВС, где импульс "А" который сейчас. Вопрос только, до каких.
 

Andreika12345

Гуру форума
Ты прав, я андрейку хотел подтянуть но это как я понял в очередной раз фиг получится , проще медведя на велике ездить научить!
Ты же сказал по тренду торговать. Вот я и зашел по тренду.
Если даже на м5 не пробивает быструю скользящую, то значит тренд все ещё вверх))) Я м5 в ТС теперь как индикатор стану держать на силу импульса. Как МА-7 не пробивается, так импульс в силе)))
 

Andreika12345

Гуру форума
На самом деле если это глобальный откат перед крахом пошел, то "А" может идти без откатов пунктов 700, до четвертой волны...
 

Andreika12345

Гуру форума
а тебе зачем гадать до каких? хоть до 1, хоть до 1.05, хоть до 1.25.
при любом раскладе ты все равно сольешься.
Есть лекарство от слива. Система сопровождения. Если её исполнять строго, то она в большинстве подтягивает стоп до разворота.
 
Верх