Торгуем онлайн.

vikshef

Местный житель
На самом деле если это глобальный откат перед крахом пошел, то "А" может идти без откатов пунктов 700, до четвертой волны...
Я в волнах не разбираюсь и не хочу, до 1 по евре дойдем буду смотреть продажи, а пока для меня это откат, хоть лопатой бей))
 

angel999

Гуру форума
Есть лекарство от слива. Система сопровождения. Если её исполнять строго, то она в большинстве подтягивает стоп до разворота.
а тебя не напрягает это? постоянное внимание к рынку.
вот я несколько дней без сознания в больнице валялся, когда очухался столько профитов там понасрабатывало, я ничего не подтягивал, а полностью забил на рынок и он мне отплатил золотой монетой. ))
так может быть лекарство от слива есть грамотно поставленная система торговли, а не какое то сопровождение, которое бы слило в те трудные времена?
 

angel999

Гуру форума
о, наконец то рынок откатывать начал.
чтоб утром мне дали нормальные точки входа на покупку ))) откатывайте нормально ))
 

Voldemar369

VIP-участник
Такие проходы цены завершаются двумя свечами шортовыми, равными всем стараниям быков!))))
 

angel999

Гуру форума
сила волны серьёзная, сразу не погасится, нужен еще импульсный ход на север. Да, с пробитием паритета.
 

angel999

Гуру форума
Просто время не торговое. Залепят флэт. Некому заливать денех...
так я уже на среду четверг смотрю.
ночной флет мне нужен только для того, чтобы зайти не совсем близко к хаю. Да я так экономлю 20-30 пунктов, которые через 3000 сделок превращаются в 90 000 пунктов чистой прибыли.
 

angel999

Гуру форума
Сейчас мне входить нерезонно, ждем нормальных услрвий входа.
 

Dens12

Местный знаток
Фунт дал выйти с небольшим убытком. я не стал тянуть, так как видимо обновят хай еще один раз.
Купил пока ауди =) цена хороша имхо. путь ночь висит сделка.
 

vikshef

Местный житель
Ну да, уже завтра дадут вход. В принципе я не спешу, у меня и так загрузка уже 30% по другим парам. Так что буду ли я входить еще по евро доллару по сути под вопросом...хм... и так перегружен...
Ясненько) я свой лимит выполнил на сегодня и на неделю. Но я с вами братва!
 

Dens12

Местный знаток
Фунт дал выйти с небольшим убытком. я не стал тянуть, так как видимо обновят хай еще один раз.
Купил пока ауди =) цена хороша имхо. путь ночь висит сделка.
снова покупку закрыл ауди (м5).
1664930249910.png
и снова продал фунта (м1) заразу. ложные выбросы подтолкнули к этому решению ))
1664930322602.png
 
Верх