Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
а тебя не напрягает это? постоянное внимание к рынку.
вот я несколько дней без сознания в больнице валялся, когда очухался столько профитов там понасрабатывало, я ничего не подтягивал, а полностью забил на рынок и он мне отплатил золотой монетой. ))
так может быть лекарство от слива есть грамотно поставленная система торговли, а не какое то сопровождение, которое бы слило в те трудные времена?
Грамотное сопровождение и есть лекарство. Не надо было стоп убирать.
Сейчас на м5 продал до нижней стенки канала.
EURUSDrfdM5.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Так как канал на м5 начала пробивать вниз, то на откате к скользящей опять продал, стоп над вторым хаем. Сопровождение будет по м5. EURUSDrfdM5.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Возник уровень (бутерброт). Поэтому если его пробьет вниз, переведу в БУ.
EURUSDrfdM5.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Выбило БУ. Или стоп рано перенес, неправильный или бычий откат в силе. На 4 часовом далеко до скользящей МА-7.
Ага, вот этот уровень я не учел. Поэтому выбило на м5, 4 часовой график.
EURUSDrfdH4.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
А вдруг глобальный разворот. Хотя то шо твориться в европах не верю. Значит общий коррект.
 

Вложения

  • MetaTrader 5 Alfa-Forex.png
    MetaTrader 5 Alfa-Forex.png
    91,3 КБ · Просмотры: 17

Dens12

Местный знаток
А вдруг глобальный разворот. Хотя то шо твориться в европах не верю. Значит общий коррект.
коррекция "типовая" по факту уже произошла, ну или вот вот завершится. а вот далее вопрос. либо уже более серьезная коррекция(или даже разворот) либо уходим отсюда на юг. недельки евро
1664942225173.png
 

Andreika12345

Гуру форума
коррекция "типовая" по факту уже произошла, ну или вот вот завершится. а вот далее вопрос. либо уже более серьезная коррекция(или даже разворот) либо уходим отсюда на юг. недельки евро
Посмотреть вложение 485881
Такая картинка. Если цена закрепится выше желтой линии (месячный график), то будет ложный пробой. Это линия основания коррекционной фигуры. И тогда на месяцах вверх возникнет откат А-В-С перед продолжением падения.
EURUSDrfdMonthly.png
 

Andreika12345

Гуру форума
текущие 3 дня вижу так
Только у Тебя третья волна может получить расширение вверх.И перейти в третью в третьей. И тогда вниз большого отката не будет, а попрет вверх... И тогда ту желтую линию на месячном что я показал пробьет, а после от неё оттолкнется и попрет на третью в третьей. Например до 1.05... Или выше.
 

Andreika12345

Гуру форума
Купил стратегически в надежде, что этот канал в точке 3 пробьет вверх. Стоп пока побольше поставил, чтобы не выбило. А тейк чисто гипотетически на 1.05.
EURUSDrfdM5.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А у нас получается уровень ложного пробоя евро на 0,9950 теперь стал принципиальной поддержкой, в случае похода вверх ниже которой постараются не пустить... В том смысле принципиальной, что для похода вверх будет оформлен ложный пробой месячной линии основания коррекционной фигуры...
 

megapont

VIP-участник
ну что, евра похоже уже приехала, макс 50 пунктов вверх.
думаю можно начинать продавать :censored:
 
Верх