Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
ну тогда продавай :LOL:
Так вверх импульс не погашен. Нельзя, рано. А если так всех разведут, что двинут к 1.05 на глобальный откат? Вполне могут. Четвертой Глобальной вверх не было. Чтобы она случилась, нужен ложный пробой месячной линии...
 

megapont

VIP-участник
Так вверх импульс не погашен. Нельзя, рано. А если так всех разведут, что двинут к 1.05 на глобальный откат? Вполне могут. Четвертой Глобальной вверх не было. Чтобы она случилась, нужен ложный пробой месячной линии...
делай что хочешь. ты себя хочешь убедить и купить? ну так купи. может это глобальный разворот наверх :LOL:
 

Voldemar369

VIP-участник
Считаю, шо евра будет разгружацца, поэтому только шорт смотреть.
 

Andreika12345

Гуру форума
делай что хочешь. ты себя хочешь убедить и купить? ну так купи. может это глобальный разворот наверх :LOL:
Меня к этой мысли привели посты Сибиряка-Патриота. У него правильная разметка, я посмотрел.
Так и сделал, купил уже. Пост о том был.
 

angel999

Гуру форума
Меня к этой мысли привели посты Сибиряка-Патриота. У него правильная разметка, я посмотрел.
Так и сделал, купил уже. Пост о том был.
ты помнишь как он торгует?
у него в подписи была специальная фраза раньше, по типу новички не должны слушать что я говорю.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
ты помнишь как он торгует?
у него в подписи была специальная фраза раньше, по типу новички не должны слушать что я говорю.
Новички не слушайте меня: опасно для депозита.
 

Dens12

Местный знаток
Только что вылез из фунта. не пошел вниз. затянулось всё... вылез чуть лучше чем бу.
ушел в засаду и поищу входы на других парах
 

Andreika12345

Гуру форума
Перевел в БУ покупку. В надежде, что пробьет линию на третьем тесте вверх...EURUSDrfdM5.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Новички не слушайте меня: опасно для депозита.
Я Верю что должен быть откат вверх. А иначе тренд вниз выйдет без 4 волны. Это против Эллиота.
Только ждал его раньше. Третья вниз вышла с коррекционным расширением.
 

angel999

Гуру форума
Я Верю что должен быть откат вверх. А иначе тренд вниз выйдет без 4 волны. Это против Эллиота.
Только ждал его раньше. Третья вниз вышла с коррекционным расширением.
для того чтобы хорошо сходить вверх нужен откат. Может быть верх и без отката, такое тоже бывает, но это уже 50/50, а нам нужна точность, потому что рынок ходит по импульсу и корректу, а когда только один импульс ну это не интересно когда в рынке только покупатели и тем более их больше не становится, потому что страшно становится им заходить. А ведь важно не только угадать движение, нам еще и здоровая конкуренция нужна на рынке, тогда все зарабатывают и все ходят с улыбками.
 

Dens12

Местный знаток
решил пока на тест йенку запродать )) но не далеко наверное
 

Andreika12345

Гуру форума
для того чтобы хорошо сходить вверх нужен откат. Может быть верх и без отката, такое тоже бывает, но это уже 50/50, а нам нужна точность, потому что рынок ходит по импульсу и корректу, а когда только один импульс ну это не интересно когда в рынке только покупатели и тем более их больше не становится, потому что страшно становится им заходить. А ведь важно не только угадать движение, нам еще и здоровая конкуренция нужна на рынке, тогда все зарабатывают и все ходят с улыбками.
Дело в том, что если вверх начинается глобальная АВС, то и "А" гигантская. Не меньше 1000 пунктов. А раз так, то в третьей волне внутри "А" откатов может почти не быть. А по Сибиряку, сейчас третья внутри "А". И она скорее всего получит расширение.
 
Верх