Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Неделя только началась, а мы уже возле сопротивления, а это значит рынок собирается сносить нафиг твоё сопротивление. Вот если ты бы к концу пятницы такой недельный график показал, может быть, это бы имело вес. Но сегодня не пятница. ))
В том-то и дело. Никто не мешает перекраситься в медвежью шкуру. Неделя не закрыта. Она и вниз может закрыться...
 

angel999

Гуру форума
EURUSDWeekly.png
Закрыл по профиту, теперь буду ждать откат в 0,9880-0,9850 и от туда снова буду покупать )))
 

angel999

Гуру форума
Что-то прет вверх без тормозов. Закрыл все в минусе. Надо было по стопу крыть...
да волна дохнет по сути )) думаю это последний импульс перед переходом в Б волну на юг. А то что я собираюсь покупать сейчас после ночного откатика, это я просто так шаблонно поступаю, а потом смотрю нарушается ли мой шаблон и если да, то переворачиваюсь.
 

Andreika12345

Гуру форума
да волна дохнет по сути )) думаю это последний импульс перед переходом в Б волну на юг. А то что я собираюсь покупать сейчас после ночного откатика, это я просто так шаблонно поступаю, а потом смотрю нарушается ли мой шаблон и если да, то переворачиваюсь.
Пока что я вижу вертикально вверх чешет. Дохнет это когда во флет переходит и после вниз...
 

angel999

Гуру форума
Пока что я вижу вертикально вверх чешет. Дохнет это когда во флет переходит и после вниз...
тренд ускоряется перед тем как сдохнуть. Он хочет забрать как можно больше жизней, а потом затухнуть. )))
так рынок часто делает.
 

angel999

Гуру форума
конечно это всё гипотетически, так то там еще у нас 1,0050 и 1,0100 наверху и я не знаю это с волны Б при переходе в С будет или с текущей волны.
 

Andreika12345

Гуру форума
конечно это всё гипотетически, так то там еще у нас 1,0050 и 1,0100 наверху и я не знаю это с волны Б при переходе в С будет или с текущей волны.
А ты оказался прав. Тень вверх рисует. Продал на чуть-чуть...
Может хоть что-то отобью. Разворот без отката не бывает)))
EURUSDrfdH1.png
 

angel999

Гуру форума
А ты оказался прав. Тень вверх рисует. Продал на чуть-чуть...
Может хоть что-то отобью. Разворот без отката не бывает)))
если ты торгуешь час, то тебе придётся спуститься на м5 и м15 и исходить из этого.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Сечас евро продовать дипозит колечить............через дней 9 из района 1.03 или 1.05 можно шорты напялить коррекция начнется.
 

megapont

VIP-участник
у меня лимитка стоит на 1.0025
сейчас продавать смысла нет. нужен или нормальный отбой или разворот. а в чистом поле толкать вниз та еще затея.
 
Верх