Торгуем онлайн.

adre66

Элитный участник
Berezka

Ваши лимитники, с малым тейк профитом и входом ни как не приводят к мысли, что график сжат максимально. Зона, это не уровень с сотыми цены. Загадка...
 

поручик

Гость
Поручик, это выход из треугольника, можно считать разворотом?

Рано еще.Дождись хотя бы закрытия свечи за трендовой
==
_https://www.forexstrategiesresources.com/binary-options-trading-strategies/2-inside-bar-outside-bar-double-inside-bar-binary-options-strategy-one-touch-strategy/

индикатор там сможешь скачать
 

Вложения

  • USDJPYDailyВА.png
    USDJPYDailyВА.png
    30,5 КБ · Просмотры: 65
  • shark 32 SL.png
    shark 32 SL.png
    9,3 КБ · Просмотры: 33

adre66

Элитный участник
Рано еще.Дождись хотя бы закрытия свечи за трендовой
==
_https://www.forexstrategiesresources.com/binary-options-trading-strategies/2-inside-bar-outside-bar-double-inside-bar-binary-options-strategy-one-touch-strategy/

индикатор там сможешь скачать

Есть проблема, я ни как не могу остановиться на чем-то одном, а хочу уже дисциплины.)) Ест что подсказать?
 

Berezka

Местный житель
Berezka

Ваши лимитники, с малым тейк профитом и входом ни как не приводят к мысли, что график сжат максимально. Зона, это не уровень с сотыми цены. Загадка...
Малый тейк, потому что торговать приходится в то время, когда уже все вкусное разобрали. Цифры у меня такие просто потому, что какими им быть?)) Где бы вы не открыли позицию- вам придется записывать до пятого знака.) Зачем писать целые и терять? Я бы с огромным удовольствием сидела на азиатской сессии(они хоть самые предсказуемые). Американцы же творят беспредел. Особенно последнюю неделю. Я на форексе с 10 октября и уже вижу, что торговля стала более агрессивной. Маркет очень быстро меняется.
 

adre66

Элитный участник
Малый тейк, потому что торговать приходится в то время, когда уже все вкусное разобрали. Цифры у меня такие просто потому, что какими им быть?)) Где бы вы не открыли позицию- вам придется записывать до пятого знака.) Зачем писать целые и терять? Я бы с огромным удовольствием сидела на азиатской сессии(они хоть самые предсказуемые). Американцы же творят беспредел. Особенно последнюю неделю. Я на форексе с 10 октября и уже вижу, что торговля стала более агрессивной. Маркет очень быстро меняется.

Так объясните, как можно определить зону до 5-того знака?))
 

Berezka

Местный житель
Про вашу картинку доллар/йена. Я считаю, что будет падение до очень сильной зоны 117,206. Извините, но искренне не понимаю вопрос. Вот если в доллар/йена три знака, то как я должна писать? 117?)) А 206 просто подарить?
 

adre66

Элитный участник
Про вашу картинку доллар/йена. Я считаю, что будет падение до очень сильной зоны 117,206. Извините, но искренне не понимаю вопрос. Вот если в доллар/йена три знака, то как я должна писать? 117?)) А 206 просто подарить?

Вопрос уточняю, как вы определили 206?
 

Berezka

Местный житель
А, вот оно что?))) Тогда 117,2.) Но мне лично нравится 206.) Шесть пипсов тоже деньги.) Это не абсолютные цифры конечно. Цена может просто не дойти до лимитника как раз эти шесть пипсов. Я пишу примерно конечно. Гадаю по графикам, но не с такой же точностью!!!)))
 
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
А, вот оно что?))) Тогда 117,2.) Но мне лично нравится 206.) Шесть пипсов тоже деньги.) Это не абсолютные цифры конечно. Цена может просто не дойти до лимитника как раз эти шесть пипсов. Я пишу примерно конечно. Гадаю по графикам, но не с такой же точностью!!!)))

Сейчас 117.32, тэйк профит 117.2 , СКОЛЬКО ИМЕЕМ? Это же пипсовка.))
 

Berezka

Местный житель
А я разве сказала, что время шортить? Я только показала очень сильный уровень на котором точно цена остановится, а куда пойдет еще вопрос. Этот уровень будет отработан, но совсем не факт, что цена прям сразу на него поскачет. Два отскока в конце графика видите? Там и еще два отскока может быть, а пробьет на третий и т.д. Там точно не точка входа. Просто я думаю, что тот, кто организовал эту фигуру(голова плечи как вы называете) уже сделал все свои дела, поэтому решила, что этот уровень уже отработан. А именно 117,241.
Посмотрела. В случае как вы решили и цена сразу прибежит к моему уровню, то там 70 пипсов. Одним лотом видимо 70 баксов. Это пипсовкой называется?
 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
Что касается моего взгляда на маркет, то я бы по этой валютной паре дождалась уровня 117,369 и тогда вошла бы в шот. С тейком 117,316. Это 50 пипсов. Может и ниже пойдет, но вышла бы я тут. В понедельник посмотрим.)
 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
Сама идея вашего топика мне очень понравилась. Даже сама захотела подобный создать. Вот только не понимаю почему у нас практически диалог и так мало участников подключается. Боятся совершать ошибки видимо.
 

adre66

Элитный участник
Сама идея вашего топика мне очень понравилась. Даже сама захотела подобный создать. Вот только не понимаю почему у нас практически диалог и так мало участников подключается. Боятся совершать ошибки видимо.

Возможно. Это же неприятно когда публично облажался. Но ВЫ ОСТАВАЙТЕСЬ.))
 

Berezka

Местный житель
Сейчас еще раз просмотрела эту пару доллар/йена. Никогда ее не торговала. Вверху вроде как ничего нет. Вроде, потому что есть какой то уровень 117,326, но видимо он отработан. Да и тренд у нас падающий. Поход вверх начался с 117,225. Два отскока уже было(я повторяюсь наверно). Это я решила мысли свои написать. Сейчас шортить точно не стала бы. Вот если отскочит таки до 117,326, то стала бы.)А 117,369 оставить к рассмотрению в перспективе.
 

сергей1131

VIP-участник
Сейчас еще раз просмотрела эту пару доллар/йена. Никогда ее не торговала. Вверху вроде как ничего нет. Вроде, потому что есть какой то уровень 117,326, но видимо он отработан. Да и тренд у нас падающий. Поход вверх начался с 117,225. Два отскока уже было(я повторяюсь наверно). Это я решила мысли свои написать. Сейчас шортить точно не стала бы. Вот если отскочит таки до 117,326, то стала бы.)А 117,369 оставить к рассмотрению в перспективе.

Всем хороших выходных. Березка, все логично. Но, ВПР мульти на Н1 и на Н4 показали мощный патерн на верх и будь я буржуем, то сделал-бы свечку до 119, а потом погнал цену до 115 и там затарился баксами по несхочу.
 

Berezka

Местный житель
Я считаю, что буржуи так не работают.)) Маркетмейкера невозможно вычислить, потому что он купит в трех, а может и в четырех местах графика и в среднем будет иметь свой профит, даже если дважды покупал выше чем заказанная цена.
Что такое ВПР мульти?
 

сергей1131

VIP-участник
Я считаю, что буржуи так не работают.)) Маркетмейкера невозможно вычислить, потому что он купит в трех, а может и в четырех местах графика и в среднем будет иметь свой профит, даже если дважды покупал выше чем заказанная цена.
Что такое ВПР мульти?

Звиняйте старого лентяюгу. WPR multi, хороший инд. перекупа и перепрода, есть в свободном доступе, да и на форуме недавно хлопцы выкладывали. Не помешает.
Успехов.
 

Berezka

Местный житель
В понедельник куча новостей по йене, так что я не стану сама и всем категорически не советую!!!Падение может быть аж до 115,15.
 
Верх