Торгуем онлайн.

Berezka

Местный житель
Fed77, может остальные промолчат, но я то не стану! Господа в Париже.) Строить умника из себя своим сленгом собираетесь? Что за человек... Стараешься мягко намекнуть - вообще не понимает! От вашего сообщения пользы никакой, кроме неприкрытого хвастовства и рекламы.
 

Fed77

Гуру форума
Интерес к PUTам то в динамике растёт на паритете. Но в последнее время начал падать
 

Вложения

  • 98.jpg
    98.jpg
    65,2 КБ · Просмотры: 46
  • 99.jpg
    99.jpg
    65 КБ · Просмотры: 54
  • 103.jpg
    103.jpg
    161,1 КБ · Просмотры: 79
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Эти фигуры все еще работают?)
Я во австралийца прикупил, до конца недели... вернее года))
А я фунт шортил не выдержал пофиксил , а сейчас купил до конца года :)
 

Вложения

  • 500.jpg
    500.jpg
    226,7 КБ · Просмотры: 98
  • 600.jpg
    600.jpg
    212,2 КБ · Просмотры: 92
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
Отложка в лонг 1,03887. стоп 1,03840. Тейк 1,04150 Евро/бакс
 

Berezka

Местный житель
Меня забрали. Буду ждать результатов.) Со мной никто не зашел? Уже стиль нарисовывается. Точка входа- боковик!))) Боковик и против тренда!)) Мысли есть по поводу?
 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
Спроса выше не наблюдается вроде. Значит спрос вниз. А это значит, что цене дорога вверх.) Ого как ошиблась.)) Стоп убрала раньше.Я было решила, что объемы в 17.00 уже растрясли... Поэтому вошла, оказывается, что не совсем.)
 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
Так. Спать пора.Дневная норма взята. Закрылась вручную.
 

Fed77

Гуру форума
нашёл там 4 индикатора, но там нет того который у вас посередине, мне нужен такой. где взять?
это на авторском сайте сервис такой в аналитике при регистрации вводишь свой ключ активации и пользуешься сервисом, там в самом низу вводишь фильтр например объём 1000 контрактов и индюк тебе формирует страйки отфильтровывая с малым объёмом
 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
Ребята, помогите. Отключила в МТ4 треугольнички, что вход и выход рисуют на графике. Не могу теперь найти как их включить.))
 
Верх