Торгуем онлайн.

adre66

Элитный участник
Berezka, так как вы хотели открыть такую же ветку, отдаю права топика, но и оставляю их за собой. У вас есть четкое представление о торговле, я же пытаюсь найти свою торговлю, чтоб попробовать заняться этим более серьезно. Вы в команде!))
Так же, хочу оставить себе 2-3 инструмента, один вроде как маловато для русского максимализма.))
В понедельник продолжим откровенное обучение...

Да, забыл... всех желающих прошу присоединяться. Уверяю вас, что такой метод обучения более эффективен и короче по времени.
Просто станем профи, ни кому не наступая на...))
 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
Повторюсь, что я на форексе всего лишь с 10 октября. Я упрямая, и хочу научиться торговать без индикаторов своими мозгами. Естественно мои взгляды на маркет со временем меняются. Естественно я могу ошибаться,но не стесняюсь представлять свое видение. Давайте определимся с инструментами. Я предлагаю CL BRENT. Еще предлагаю девушкам подключаться.
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Повторюсь, что я на форексе всего лишь с 10 октября. Я упрямая, и хочу научиться торговать без индикаторов своими мозгами. Естественно мои взгляды на маркет со временем меняются. Естественно я могу ошибаться,но не стесняюсь представлять свое видение. Давайте определимся с инструментами. Я предлагаю CL BRENT. Еще предлагаю девушкам подключаться.

если действительно есть желание научиться торговать, то советую обратить внимание на опционные уровни,... это одна из первопричин движения цены...

... и удачи!!!
 

Berezka

Местный житель
Бегло посмотрела про опционные уровни. Очень серьезная штука. В мою стратегию не вписываются, так как для вычисления требуют кучу индикаторов. А с другой стороны будет очень любопытно сравнить эти уровни со своими. Карабас, если есть желание помочь, примите участие. У вас видимо уже стоит вся "аппаратура" для их вычисления.
 

Berezka

Местный житель
Торговли сегодня не будет.( Но есть и хорошая новость: Всех с Рождеством!)))
 
  • Like
Реакции: gek

Berezka

Местный житель
канадец/йена лонгую.) Тейк 86,815. Если пересижу 86,770
Ну вот, уже второй раз на те же грабли!)) Как ни зайду, так флэт начинается.)))
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Повторюсь, что я на форексе всего лишь с 10 октября. Я упрямая, и хочу научиться торговать без индикаторов своими мозгами. Естественно мои взгляды на маркет со временем меняются. Естественно я могу ошибаться,но не стесняюсь представлять свое видение. Давайте определимся с инструментами. Я предлагаю CL BRENT. Еще предлагаю девушкам подключаться.
Вы наверное чей то бот и жена на аве :) Я когда начинал торговать, не знал как тикер называется по нефти, а вы уже с ходу в торговлю бросились. Евру торгуйте 5 лет, а потом только на нефть зарьтесь )
 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
Fed77, вам интуиция не подсказывает, что с подобными советами нужно идти мимо?
Хотите поучить торговле - пожалуйста. Нет - займитесь своими делами.
Закрыла убыток 5 баксов и поставила отложку в лонг 86,626
 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
Да что эти флэты ко мне так липнут!))) Или я к ним?!)) Уже вижу, что ниже побежит!)) До следующего уровня 86,610
 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
Хотя цена закрывалась внутри бара, так что есть надежда.)))Так, для информации:уровни вчерашние работают. Пересидела падение. Еще вывод: если консолидация над или под уровнем - она его пробьет. Сейчас именно на этом инструменте рушится куча стратегий. Или я новости не посмотрела?) ...Так и есть. Падение йены.))
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Fed77, вам интуиция не подсказывает, что с подобными советами нужно идти мимо?
Хотите поучить торговле - пожалуйста. Нет - займитесь своими делами.
Закрыла убыток 5 баксов и поставила отложку в лонг 86,626
Я не обучаю торговле , а советы дельные зря ваш мозг не хочет воспринимать. Ещё один совет -общайтесь не сама с собой , а ведите диалог с кем нибудь, здесь ведь трейдеры общаются ,а не мысли свои пишут не понятно кому адресованные
 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
Fed77, еще раз вас прошу перечитать ваши книги об интуиции. Вы отказываетесь понимать не только иронию, но и толстые намеки. От вас меня не интересует любая информация. Я написала мягко, так как дельные мысли в этом топике приветствуются. Раз вам по теме сказать нечего, займитесь чтением своих "умных" книг.
 

Berezka

Местный житель
Раз у меня с флэтами такая любовь, скажу что я о них думаю. Цена при небольших объемах ходит как правило туда, где совершены или покупки при возросшем объеме, или продажи также при возросшем объеме. Легко проверить на истории.Другими словами если покупали в хае, значит дорога вниз. Если в лое, то вверх. Только что в онлайне произошла иллюстрация.)
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Бегло посмотрела про опционные уровни. Очень серьезная штука. В мою стратегию не вписываются, так как для вычисления требуют кучу индикаторов. А с другой стороны будет очень любопытно сравнить эти уровни со своими. Карабас, если есть желание помочь, примите участие. У вас видимо уже стоит вся "аппаратура" для их вычисления.
Вы лучше спросите у Карабаса зарабатывает он на опционах? Я например по интуиции торгую в подписи виден профит. В чём серьёзность то? Ничего серьёзного не вижу, обычная стратегия, покупай на Путах, продавай на Коллах когда опционы на деньгах, вне денег лучше не брать ну и динамику открытого интереса смотри с объёмами, по моему проще простого :)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    125,8 КБ · Просмотры: 101
  • 2.jpg
    2.jpg
    164,6 КБ · Просмотры: 94
  • 3.jpg
    3.jpg
    164,4 КБ · Просмотры: 73
  • 4.jpg
    4.jpg
    166,8 КБ · Просмотры: 68
  • 5.jpg
    5.jpg
    126,4 КБ · Просмотры: 56
  • 6.jpg
    6.jpg
    126,7 КБ · Просмотры: 63
Последнее редактирование:

xbujhm

Местный житель
Вы лучше спросите у Карабаса зарабатывает он на опционах? Я например по интуиции торгую в подписи виден профит. В чём серьёзность то? Ничего серьёзного не вижу, обычная стратегия, покупай на Путах, продавай на Коллах когда опционы на деньгах, вне денег лучше не брать ну и динамику открытого интереса смотри с объёмами, по моему проще простого :)

Скажите пожалуйста как называется Ваш индикатор опционов?
Поделитесь?
 

Berezka

Местный житель
Товарищ, пишите в скобках пожалуйста перевод сленга. Это не общепринятые понятия. Это слова узкого круга. Поиск подобной фени отнимает время у людей. Чуть не у каждой стратегии свой сленг. И что - их все изучать?)
К Fed77 мессидж.
 

Fed77

Гуру форума
Скажите пожалуйста как называется Ваш индикатор опционов?
Поделитесь?
Дык сюда http://forexsystemsru.com/indikatory/81378-indikator-opcionnyh-urovnei-cme-oi-levels-6.html
Товарищ, пишите в скобках пожалуйста перевод сленга. Это не общепринятые понятия. Это слова узкого круга. Поиск подобной фени отнимает время у людей. Чуть не у каждой стратегии свой сленг. И что - их все изучать?)
К Fed77 мессидж.
Это не феня , Тамбовский волк вам товарищ
 
Последнее редактирование:
Верх