Торгуем онлайн.

vardanank

Местный знаток
Неделькой еврон пока выбирается из нисходящего канала, тестнув егоСнимок экрана 2022-11-04 в 17.50.45.png
Не зря в советнике отдельное время прекращения работы в пятницу...ибн хатаб пятница несёт как прибыль так и разочарование :)
 

Dens12

Местный знаток
Я просадку отбивал обидную. но отбил и уже умотал в плюс на 10%.
я был в покупках по фунту и нарастил объемы при повышении. и зря. убирал причем одну доливку. и над было и вторую снести. а потом ставка и ложник на юг краем мне снес всё )))
но успел выкупить ауди с самого низу и забрать почти весь стоп. и потом свинги скальпы там сям и всё гуд. но обидно из за фунта два дня сидел ждал коррекцию и она была без меня )))
1667579549060.png
 

Dens12

Местный знаток
Всем привет, кто что решил после пятничного роста. я купил снова фунта и ауди.
 

Dens12

Местный знаток
так то ещё полноценного отката не было
А я и не жду глубокого... если как я ожидаю будет север. то серьезную коррекцию нам не дадут... чтобы не дать возможность купить по лучшей цене . имхо конечно.
профит перевел дальше на север, посижу пока в сделке. этого и ожидал... думал набирать снизу. но потом
вот это заставило выйти. встать на юг. и с ускорения зафиксировать профит и снова встать на север...
1667809137527.png
 

Dens12

Местный знаток
Продал евро но с коротким стопом. пока там лагард болтает мож чего выгорит. покупать отсюда уже желания маловато. хотя перспективу роста вижу. но буду брать с отката мб. и позже.
 
Верх