Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
сегодня понедельник. больших движение не стоит ждать))
Минимально на дневках по ближайшему хаю это цель около 1.0337... Поэтому тейк на 1.0332...А там после отката и выше вполне способна дать. Если по внешнему хаю прикинуть...
EURUSDrfdDaily.png
 

Dens12

Местный знаток
Ого ! нас медведей прибыло, я пока по ауди засел в продажах.
С евро вышибло давно уже. ауди вроде пока висит.
Но продавать щас чревато конечно, так как хорошо выросли, уже полдня жмут коррекцию, нормальную ))
 

Andreika12345

Гуру форума
Ого ! нас медведей прибыло, я пока по ауди засел в продажах.
С евро вышибло давно уже. ауди вроде пока висит.
Но продавать щас чревато конечно, так как хорошо выросли, уже полдня жмут коррекцию, нормальную ))
Теоретически евро ещё может вниз сходить примерно так и дальше вверх. Но не факт, что сходит... Поход вниз только в случае пробоя синего уровня. Поход дальше вверх при продолжении обновления хая...EURUSDrfdH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
В целом по дневному у евро ближайщее сопротивление тогда будет где 161,8% расширение около верхней стенки бокового канала. Если его пробивает, то чешет дальше, к 1.0336...EURUSDrfdDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Вот и выходит, что импульс формируется на часах. Вроде бы вверх пробивает дневной... Хотя наверное в самом низу, там было на минутах...
Я понимаю, когда ты сам с собой разговариваешь, но к людям то не лезь со своей тупостью! Человек, входящий по сигналам машек...))))
 

Put

Элитный участник
В целом по дневному у евро ближайщее сопротивление тогда будет где 161,8% расширение около верхней стенки бокового канала. Если его пробивает, то чешет дальше, к 1.0336...
Сетку когда будешь натягивать как положено, а не наоборот может чего то и заработаешь. Изврат он до добра не доводил ещё никого.
Уровень то 161.8 у тебя пробитие дна выходит показывает?)))))
 

Andreika12345

Гуру форума
Я понимаю, когда ты сам с собой разговариваешь, но к людям то не лезь со своей тупостью! Человек, входящий по сигналам машек...))))
Вернее сказать, здесь одна единственная машка. Только построенная со сдвигами наподобие аллигатора. А чем плох сигнал внутри импульса при отбое от универсальной скользящей. Особенно если импульс, начало третьей в (С) волны внутри первой тройки вверх АВС...
Чтобы волны были обоснованными, их надо соединять с сигналами)))
 

Andreika12345

Гуру форума
Сетку когда будешь натягивать как положено, а не наоборот может чего то и заработаешь. Изврат он до добра не доводил ещё никого.
Уровень то 161.8 у тебя пробитие дна выходит показывает?)))))
У меня своя система. Там где 161,8 это промежуточная цель длины волны, соответствующая не расширенной, а стандартной (простой) коррекции. Уровень 261,8 соответствует волновой цели для расширенной коррекции (которая сейчас на рынке и присутствует).
 
  • Haha
Реакции: Put

Иван6534

Активный участник
Теоретически евро ещё может вниз сходить примерно так и дальше вверх. Но не факт, что сходит... Поход вниз только в случае пробоя синего уровня. Поход дальше вверх при продолжении обновления хая...Посмотреть вложение 488482
андрюха давай вниз... поиграли и будя....
 

Voldemar369

VIP-участник
Чтобы волны были обоснованными, их надо соединять с сигналами)))
Ты свои бреды соединяй с чем хочешь, только бредь себе в одиночку! Потому что эту тупость даже сравнить не с чем.
 

Andreika12345

Гуру форума
андрюха давай вниз... поиграли и будя....
Вниз конечно пойдет. Тренд медвежий никто не отменял. По моей версии вверх начинается сложная коррекция, которая перейдет в глобальную тройку вверх. На много месяцев. Внутри неё конечно будут вниз ходы. Я пока надеюсь, что вверх начало третьей в (С). Поэтому она больших откатов не дает.
 

Andreika12345

Гуру форума
Ты свои бреды соединяй с чем хочешь, только бредь себе в одиночку! Потому что эту тупость даже сравнить не с чем.
Каждый смотрит со своей колокольни. С твоей точки зрения мои суждения кажутся бредом.
 

Andreika12345

Гуру форума
Сделал более точную разметку по ближайшему хаю. Первая точка начало импульса вверх. Вторая точка цена останова обратного отката к хаю. Минимальная ближайшая цель 1.0350. Минимальная цель всей третьей волны около 1.0720. Поэтому тейк профит перенес на 1.0346.
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Попробую сопровождать вдоль синей скользящей. Смысл. Если это третья без больших откатов, то разворот на откат будет сразу после пробоя синей.
Перенет стоп выше.
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Быстро трейлинг стоп подтягивается. Зафлетило. Посмотрим, оттолкнется ли вверх))).EURUSDrfdH1.png
 
Верх