Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Ща есть вероятность пилы на некоторое время. на юг топнет перевернешься ? или усидишь север ?
На графике виден сигнал. Отбой от белой скользящей в импульсном движении, так как линии параллельны. Сигнал о прорыве вверх. Посмотрим, что рынок даст. Купил по сигналу. Стоп под синей скользящей по вертикали к текущей цене...
Вот и упростил систему)))
 

Dens12

Местный знаток
На графике виден сигнал. Отбой от белой скользящей в импульсном движении, так как линии параллельны. Сигнал о прорыве вверх. Посмотрим, что рынок даст. Купил по сигналу. Стоп под синей скользящей по вертикали к текущей цене...
Вот и упростил систему)))
))) евро вынесло. удачи конечно. поглядываю продать фунта теперь
 

Andreika12345

Гуру форума
фиксируй или половину крой
Спасибо за совет. Я тестирую элемент ТС. Правила открытия и переноса в БУ. Если ниже уйдет, то ниже тогда прикуплю по сигналу...А пока проверю, работают ли придуманные правила.
 

Dens12

Местный знаток
Спасибо за совет. Я тестирую элемент ТС. Правила открытия и переноса в БУ. Если ниже уйдет, то ниже тогда прикуплю по сигналу...А пока проверю, работают ли придуманные правила.
Ты так годами тестировать же будешь. что тебе мешает график помотать назад и там тестировать ?
 

Andreika12345

Гуру форума
Ты так годами тестировать же будешь. что тебе мешает график помотать назад и там тестировать ?
А то, чно цена перерисовывает. Например когда отбой был от скользящей, то точка входа у меня получилась не точно по скользящей, так как она на время сомкнулвсь с зеленой и был сигнал сначала на флет. А уже после пошел импульс вверх и скользящие разошлись. Из-за чего цена открытия чуть выше. Только на реале будет правильный тест...
Конечно есть вариант тупо по скользящей открывать, но тогда будет риск, что импульс не продолжится. Поэтому лучше ждать, когда начинается отбой внутри импульсного движения.
 
Последнее редактирование:

vardanank

Местный знаток
))) евро вынесло. удачи конечно. поглядываю продать фунта теперь
У меня сова почти все фунтовые продавал, я отвлёкся, решил глянуть на график, а там уже всё готово
gbpaud.pnggbpcad.pnggbpchf.pnggbpjpy.pnggbpusd.png
Всё чётко, всё по немецки
 

Andreika12345

Гуру форума
По идее сложная расширяющаяся коррекция должна АВС вверх тройками строить через пирамидинг. Например до 1.0680-1.0580 и вниз на новую волну "В", а после вверх к 1.21-1.22. Например так. Посмотрим, как рынок даст..
 

vardanank

Местный знаток
По идее сложная расширяющаяся коррекция должна АВС вверх тройками строить через пирамидинг. Например до 1.0680-1.0580 и вниз на новую волну "В", а после вверх к 1.21-1.22. Например так. Посмотрим, как рынок даст..
Попробуй тейк 50-100 пипсов (по пятизнаку), но с теми же бла-бла-бла...
 

Andreika12345

Гуру форума
Попробуй тейк 50-100 пипсов (по пятизнаку), но с теми же бла-бла-бла...
Такой маленький тейк нужно брать внутри флета. А сейчас импульс вверх идет. Импульс надо брать весь, как рынок даст. Третья вверх началась. Конечно будет вторая в третьей, как откат вниз и т.д.
 

vardanank

Местный знаток
Такой маленький тейк нужно брать внутри флета. А сейчас импульс вверх идет. Импульс надо брать весь, как рынок даст. Третья вверх началась. Конечно будет вторая в третьей, как откат вниз и т.д.
Аааааа...ну раз импульс то понятно
 

sergik116

Местный житель
Такой маленький тейк нужно брать внутри флета. А сейчас импульс вверх идет. Импульс надо брать весь, как рынок даст. Третья вверх началась. Конечно будет вторая в третьей, как откат вниз и т.д.
сегодня понедельник. больших движение не стоит ждать))
 

Andreika12345

Гуру форума
сегодня понедельник. больших движение не стоит ждать))
Импульс в моем понятии это отбой от быстрой скользящей. Вернее я её считаю универсальной, так как работает на всех тф. Тут целях два таких отбоя уже было.
А пойдет вверх или нет, этого никто не знает. Может сейчас затухнет да и выбьет БУ. А может и нет...
На недельку посмотри. Там сигнал отбоя вверх. А если идет подтверждение разворота, то и выше может дать.
EURUSDrfdH1.png
 
Верх