Торгуем онлайн.

megapont

VIP-участник
возможно уже спрашивал и даже скачивал индюк, которые строит эти зоны, спрошу ишо раз, вроде он "тяжеловат" для терминала? И есть ли открытый код, чтобы пошвыряться там?
не замечал что бы он был тяжелым.
в открытом у меня нет. но есть аналоги в открытом. у них там куча наворотов. я не люблю много фишек/плюшек. мне че попроще.
 

Вложения

  • SupDem_4z.ex4
    20,4 КБ · Просмотры: 9

Andreika12345

Гуру форума
Уже нужно уровни по дневному строить у евро, так как флет затянулся. Имеем по факту две зоны флета, сопротивления и поддержки. Продают от верхней, покупают от нижней. Остается подождать пробой с подтверждением. Думаю что вниз зона уровня тестировалась, а вверх это первый тест. Раз вниз шла атака, то при новом тесте минимумов вполне может их пробить. Поживем-увидим, куда вырулит...EURUSDrfdDaily.pngEURUSDrfdH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Если поиграться с линиями Фибоначчи, то они дают вероятность разворота на откат вниз от текущих. Поэтому любые попытки обновления хая стану рассматривать как повод для продаж...EURUSDrfdDaily.pngEURUSDrfdDaily.png 1.png
 

vardanank

Местный знаток
не замечал что бы он был тяжелым.
в открытом у меня нет. но есть аналоги в открытом. у них там куча наворотов. я не люблю много фишек/плюшек. мне че попроще.
благодарю, я просто хотел бы посмотреть на формулы расчетов таких зон, чтобы использовать построение сразу в советнике
 
Верх