Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Эти две свечи даже не перебили вот эту...По научному поток ордеров, или ордер флоу. Поэтому не системно а на везение.1672686568968.png
 

сергей1131

VIP-участник
Эти две свечи даже не перебили вот эту...По научному поток ордеров, или ордер флоу. Поэтому не системно а на везение.Посмотреть вложение 494551
Эти две свечи даже не перебили вот эту...По научному поток ордеров, или ордер флоу. Поэтому не системно а на везение.Посмотреть вложение 494551
Наверно мои гранаты не той системы. Да? Верещагин. И думается, что еже-ли евра ляжет в дрейф, то гейша попрет.
 

Voldemar369

VIP-участник
Наверно мои гранаты не той системы. Да? Верещагин. И думается, что еже-ли евра ляжет в дрейф, то гейша попрет.
Евра как раз упёрлась, и может это тебе спасёт ордера. Но минимум н4 гейша обновит, я так считаю.
 

Фарид Н.А.

Местный житель
Наверно мои гранаты не той системы. Да? Верещагин. И думается, что еже-ли евра ляжет в дрейф, то гейша попрет.
фиолетовая это ена,белая USD.зеленая евра.желтая фунт.
бай ещё рано,я так думаю
 

Вложения

  • USDJPYH102,01,2023.png
    USDJPYH102,01,2023.png
    106 КБ · Просмотры: 28

Andreika12345

Гуру форума
Как бы сказали трейдеры, у евро двойная вершина. Возможно это сетап начала формирования движения вниз, в сторону тейк профита...EURUSDrfdH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Для часового графика по правилам моей тс синие горизонтали это граница зоны сопротивления. Так как цена открытия сделки выше зоны, ордер перевел в бу. Тейк пока там же, на 0,9876. Если до тейка дотянет, то покупку оттуда стану держать до 1.1266...EURUSDrfdH1.pngEURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Для часового графика по правилам моей тс синие горизонтали это граница зоны сопротивления. Так как цена открытия сделки выше зоны, ордер перевел в бу. Тейк пока там же, на 0,9876. Если до тейка дотянет, то покупку оттуда стану держать до 1.1266...Посмотреть вложение 494593Посмотреть вложение 494594
Лучше петь про то что окружает.Скриншот 03-01-2023 13_42_44.png
 
Верх