Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Почему никто не ожидал? Те, кто это устроил, привязали это событие к столетию Турции, ну и в турецком порту пришвартовался авианосец США, не думаю, что случайно совпало. А исторически, многие даты повторяются в событиях.
Что рынок может сбрыкнуть в любой момент, - это правда.
Настолько глубоко я не думал.Если только свыше кто и мог информацию получить из подпространства или невидимого мира. Но это на грани Божественного, фантастики и пророков.
А евро откатила к белой линии расширяющейся формации на ретест. И от неё похоже двинет дальше вниз. К целям 1.0460-1.0450...
Так как пробивает синий уровень и канал направлений текущей волны вниз. На часовых такое часто бывает. Канал расширяется и откат вверх как внутренняя коррекция. . EURUSDrfdH1.png
 

Леопольд 0602

Местный житель
тормознули продавца на евре и фунте тоже, предполагаю слабость продавцов продолжение подъёма
1675798258434.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Скорее всего двинет евра на пробой 1.07. Так как идет отбой от линии расширенного направления волны "А" вниз...EURUSDrfdH1.png
 

Леопольд 0602

Местный житель
Скорее всего двинет евра на пробой 1.07. Так как идет отбой от линии расширенного направления волны "А" вниз...Посмотреть вложение 499200
Я же тебе раньше писал, что пока свеча не закрылась, то не нужно думать что идёт. Пока не закрылась, то она может 10 раз сходить на отбой и на пробой. И даже её закрытие не может дать 100% уверенность в дальнейшем направлении. Хорошо бы найти совокупность конструкций , а самое главное вычислить сильного продавца- покупателя и тогда торговля в радость))
 

Andreika12345

Гуру форума
Я же тебе раньше писал, что пока свеча не закрылась, то не нужно думать что идёт. Пока не закрылась, то она может 10 раз сходить на отбой и на пробой. И даже её закрытие не может дать 100% уверенность в дальнейшем направлении. Хорошо бы найти совокупность конструкций , а самое главное вычислить сильного продавца- покупателя и тогда торговля в радость))
У тебя покупка? Отбой же вниз был от пробитой линии расширяющейся формации. Отбоем поломало конструкцию на разворот вверх, потому что был пробой синего уровня на этом графике. Максимум что может вверх выйти это тройка. Но пока под вопросом. Сейчас зеленый уровень замечен рынком...
EURUSDrfdH1.png
 

Леопольд 0602

Местный житель
У тебя покупка? Отбой же вниз был от пробитой линии расширяющейся формации. Отбоем поломало конструкцию на разворот вверх, потому что был пробой синего уровня на этом графике. Максимум что может вверх выйти это тройка. Но пока под вопросом. Сейчас зеленый уровень замечен рынком...
Посмотреть вложение 499213
Да, у меня покупки по евро и фунту, продажа по йене и пока все в + )
Вчера по евре и фунту часть закрыл при подъеме цены, часть выбило по бу и затем ещё заходил в бай. Вечер вчера был неплохой)
 

Andreika12345

Гуру форума
А если на дневной график посмотреть, то цена вклинилась в зону уровня (синие горизонтали). От которой отбой произойдет только в случае выхода из этой зоны ценой закрытия дня.
И есть пробитая зона уровней сопротивления, (выделена красными горизонталями).
В случае тройки вверх на часовом, цена просто вернется к красной зоне пробитых уровней, от которых продолжит вниз. А если не выйдет из синей зоны, то продолжит вниз от текущих...
EURUSDrfdDaily.png
 
Верх