Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
1.0700 чёткий уровень:)
Идет атака 1.07 через прокол с внутренней коррекцией на более мелком тайм фрейме. Потому что на часовом графике цены закрытий имеют тенденцию уменьшения внутри этих проколов. Отсюда следует вероятность пробоя 1.07...
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
При атаке имеет значение синий уровень цены закрытия локального минимума. Если выше него не закроется, то продавит вниз.
EURUSDrfdH1.png
 

Trixter

Местный житель
Если сейчас провалят вниз этот флэт, то дорога до 1.1950 открывается. Иначе возврат в боковик и оттуда надо будет снова смотреть чего и как.
GBPUSDM5.флэт.png
 

Trixter

Местный житель
ага как всегда сбор стопов и нагора:whistle:
Там такая логика. Рванули вверх, сделали донабор позиции в шорт.Или такой сценарий:снесли минимум покупателя, чтобы снова добрать лонг).Поэтому снос этого флэта будет означать, что покупателю больно и он отступит на более низкие рубежы.А нам дадут денех)А контртрендить меня отучил РТС и Сбер.На форе я смотрю цена прыгает против тренда далеко, а на РТС и особенно на Сбере попробуй против тренда встать...Поэтому только по тренду.Или уже после разворота.
 

Andreika12345

Гуру форума
Там такая логика. Рванули вверх, сделали донабор позиции в шорт.Или такой сценарий:снесли минимум покупателя, чтобы снова добрать лонг).Поэтому снос этого флэта будет означать, что покупателю больно и он отступит на более низкие рубежы.А нам дадут денех)А контртрендить меня отучил РТС и Сбер.На форе я смотрю цена прыгает против тренда далеко, а на РТС и особенно на Сбере попробуй против тренда встать...Поэтому только по тренду.Или уже после разворота.
А если ты пункт в пункт знаешь, где завершится тренд по тс. Как это отучил, залог большой?
 

Andreika12345

Гуру форума
Например. Сейчас у меня 225 пунктов профита минилотом по 4 знаку. А по ТС надо ждать до 453 пунктов и там возникнет разворот вверх. Не пункт в пункт конечно. Поэтому там на 1.0463 стоит бай лимит вверх на 400 пунктов...
 

Trixter

Местный житель
А если ты пункт в пункт знаешь, где завершится тренд по тс. Как это отучил, залог большой?
Я не знаю и знать не могу, где он завершиться-так спокойнее жить)Знать очень опасно для кошелька)
 

Trixter

Местный житель
Например. Сейчас у меня 225 пунктов профита минилотом по 4 знаку. А по ТС надо ждать до 453 пунктов и там возникнет разворот вверх. Не пункт в пункт конечно. Поэтому там на 1.0463 стоит бай лимит вверх на 400 пунктов...
Ставить бай лимиты за километр от цены-никогда не понимал этого. Лимит хорош, когда локально все ясно и понятно и нужна лучшая цена. А так вот за километр-это прогнозерство.
 

Andreika12345

Гуру форума
Ставить бай лимиты за километр от цены-никогда не понимал этого. Лимит хорош, когда локально все ясно и понятно и нужна лучшая цена. А так вот за километр-это прогнозерство.
Почему же позерство. У меня волновая разметка. По которой вниз волна 4 в С по дневному. А четвертая это тройка АВС. Здесь пост на прошлой неделе при закрытии выкладывал с разметкой цели по тс. По ней волна до 1.0450. А от 1.0450 волна "В" вверх.
 

Andreika12345

Гуру форума
Я не знаю и знать не могу, где он завершиться-так спокойнее жить)Знать очень опасно для кошелька)
Это правильная позиция. Потому что рынок может все изменить. Даже при любом непредвиденном форс мажоре. Никто не ожидал в Турции землетрясения, а оно случилось. Так точно и на рынке, все может быть...
 

adre66

Элитный участник
Это правильная позиция. Потому что рынок может все изменить. Даже при любом непредвиденном форс мажоре. Никто не ожидал в Турции землетрясения, а оно случилось. Так точно и на рынке, все может быть...
Почему никто не ожидал? Те, кто это устроил, привязали это событие к столетию Турции, ну и в турецком порту пришвартовался авианосец США, не думаю, что случайно совпало. А исторически, многие даты повторяются в событиях.
Что рынок может сбрыкнуть в любой момент, - это правда.
 
Верх