Торгуем онлайн.

Леопольд 0602

Местный житель
3 сделки в бу+ ,последнюю пока не переводил в бу, но общий стоп положительный, можно идти и крепко спать))
1675710808709.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Ничего по евро не изменилось, разве что пробило расширяющуюся формацию на тренд вниз. Но до тейка еще далеко на 1.0463, придется подождать и до следующей недели...
EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Раз евро отталкивается от канала направлений текущей волны вниз, то падение продолжается по схеме... К целям в диапазоне 1.0450-1.0460...
EURUSDrfdH1.png
 

Леопольд 0602

Местный житель
Раз евро отталкивается от канала направлений текущей волны вниз, то падение продолжается по схеме... К целям в диапазоне 1.0450-1.0460...
Посмотреть вложение 499075
лучше суди по уже закрытой свече -оттолкнулась или нет, а пока не закрылась-то нет смысла принимать решение)
 

vardanank

Местный знаток
Думаю у евро все шансы двигаться в район уровня 1.0640, по пути встретится ема50 на дневке, в районе 1.0660
Снимок экрана 2023-02-07 в 11.09.31.png
 

Andreika12345

Гуру форума
по евро нужно дождаться , как час закроется
Вот обновила минимум от линии канала, с проколом. Волна "А" же идет от всего движения вверх на 38,2 процента. А движение вверх около полторы тысячи пунктов по 4 знаку... Вот и прикидывай, где она завершится.
EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

Леопольд 0602

Местный житель
Вот обновила минимум от линии канала, с проколом. Сейчас по моему третья вниз развивается, а должно пройти пять волн до завершения. Прокол указывает на внутреннее расширение. Поэтому тренд вниз развивается и незавершен..Волна "А" сама состоять должна из пяти движений и по моему она идет на дневном...
Посмотреть вложение 499099
я пока ничего конкретного для входа не определил,буду ждать её в двух нижних зонах, если дойдет)
пока евра не отработает свою зону, то и йена не сильно пойдет вниз
1675765339726.png
 

Andreika12345

Гуру форума
я пока ничего конкретного для входа не определил,буду ждать её в двух нижних зонах, если дойдет)
Посмотреть вложение 499100
А что там за зона около 1.0450, есть уровень? Туда и идет. Оттуда и развернет вверх в сторонй 1.0870...
Отскок вверх сейчас можно обьяснить этой линией. Но её по идее пробьет вниз...EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

Леопольд 0602

Местный житель
на мелких ТФ формируется разворотная конструкция, пока не доконца, если отработает сценарий попробую войти по стрелке ТВ, но сейчас небольшим объёмом всё-таки рискнул купить, но рисково
1675767246399.png
 

Andreika12345

Гуру форума
на мелких ТФ формируется разворотная конструкция, пока не доконца, если отработает сценарий попробую войти по стрелке ТВ, но сейчас небольшим объёмом всё-таки рискнул купить, но рисково
Посмотреть вложение 499103
На мелких это внутренняя коррекция. И не факт, что развернет вверх. Красная линия это пока хотелка...
 
Верх