Торгуем онлайн.

Леопольд 0602

Местный житель
предполагаю падение до 1-й или 2-й зоны и в зависимости как там поведет цена,и далее продолжит расти
1675673127607.png
 

Леопольд 0602

Местный житель
предполагаю падение до 1-й или 2-й зоны и в зависимости как там поведет цена,и далее продолжит расти
Посмотреть вложение 498967
тем не менее, нужно контролировать зону, в которой сейчас находится, если смогу определить разворотную конструкцию на покупку, то буду пробовать закупаться
 

Леопольд 0602

Местный житель
тем не менее, нужно контролировать зону, в которой сейчас находится, если смогу определить разворотную конструкцию на покупку, то буду пробовать закупаться
решил таки купить) , пока сделка в положительном локе, вход рисковый, конкретной разворотной конструкции пока не определил
 

Леопольд 0602

Местный житель
цена идет верно)) , у верхней границы( если дойдет)) буду искать разворотную конструкцию на селл. цена может выйти за пределы границ нарисованных зон
Посмотреть вложение 497067
Йена таки докарабкалась до зоны, теперь здесь буду искать разворотную конструкцию, если будет
1675698569875.png
 

AleSk

Новичок форума
Господа не пора бы закупиться евриком от м5 до часа дивер нарисовался
 

Леопольд 0602

Местный житель
Один стоп снесло, перезашёл и добавил ещё один селл, стрелкой показал неплохую точку входа, если сценарий отработает, то там добавлю селл
1675705196461.png
 
Верх