Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
А так как при переводе с дневного на часовой имеется попытка пробоя канала направлений волны 3 в (С), то передвинул тейк профит на 1.0466, в случае подтверждения пробоя начнет движение к 1.0463... Главное чтобы подтверждение прошло.EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Ну вот, четко до линии пробитого канала откатила. Теперь уровень встречи с линией и есть уровень подтверждения разворота... Посмотрим, развернет ли от него по ТС...EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Косвенно на то что вниз начинается тренд, указывает линия от которой на максимумах отбивалась цена или коррекционная плоскость, направленная вниз. Она так и называется (белая линия).
Вот и отбой на подтверждение разворота. Теперь если вверх пойдет на ретест этого уровня, для повторного подтверждения. Но это не обязательно. EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
ну вот работают волны оказывается .....
Работают при условии, что не надо спешить с точкой входа. Потому что третья в С на дневном оказалась сложной и нужно было ждать внутри пятой еще пять движений вверх. А я не ждал, спешил с продажами... Наука мне на будущее... Тем более есть канал для подтверждения разворота.
 

сергей1131

VIP-участник
Работают при условии, что не надо спешить с точкой входа. Потому что третья в С на дневном оказалась сложной и нужно было ждать внутри пятой еще пять движений вверх. А я не ждал, спешил с продажами... Наука мне на будущее... Тем более есть канал для подтверждения разворота.
Андюша, твое волнительное словоблудие до денег недоведет. Может что-то подправить? Волнорезы построить или горки типа аквапарк..
 

Andreika12345

Гуру форума
Андюша, твое волнительное словоблудие до денег недоведет. Может что-то подправить? Волнорезы построить или горки типа аквапарк..
Доведет, не доведет. Должна быть система. И одна из её частей, соблюдение ММ... Даже при плохой ТС соблюдение ММ вытягивает в плюс. С этим никто не поспорит. Можно было в любую сторону где зашел зайти и взять 100 пунктов. Можно вообще без стопа работать, если в итоге ТС на 100 отработает. Главное чтобы по ММ денег хватило на просадку...
 
Верх