Торгуем онлайн.

Леопольд 0602

Местный житель
Я не уверен, но слышал эту тему и даже общался с конкретными людьми. Которые торговали успешно. А при попытке выкладывать свои сделки на другом, не этом Форуме. Сделки шли в минус... Возможно у них ТС не совершенна была. Но тем не менее. Я не исключаю отслеживания, скажем так...
выкинь это из головы)
 

Andreika12345

Гуру форума
выкинь это из головы)
Так в чем цель рынка? А его цель взять прибыль. А где прибыль брать? А там, где построена сеть торговли. И одна из этих сетей есть сеть ДЦ. Не все так просто на самом деле...
Вот Форум Форекс Клаба закрыли после того, как я выложил один сетап по иене. Грешным делом подумал, из-за меня... Этих сетапов здесь не выкладывал. Там волновая суть, когда цена пункт-в-пункт возврашалась к определенной волновой линии и от неё в копеечку делала разворот...
Кстати, отбой точно от уровня))).
EURUSDrfdH1.png
 

Леопольд 0602

Местный житель
вот советник закрыть общий убыток или профит .Может кому пригодит
а вот скрипт, с "помощью " которого я недавно случайно закрыл все сделки))
удобный, пользуюсь иногда, только если кто захочет пользоваться, не забудьте в Symbols для закрытия одного инструмента переключите с All на Current
 

Вложения

  • VR-Close-All.ex4
    149 КБ · Просмотры: 7

Andreika12345

Гуру форума
Ну что тут сделаешь... Ничего не работает кроме Фибо. Вот так вроде, вниз пора...
EURUSDrfdH1.png
 

Леопольд 0602

Местный житель

Леопольд 0602

Местный житель
по золоту, после того, как этот бар закрылся, я предположил слабого продавца и не стал сильно суетиться и ждал подъём, а он пока есть
1676655398385.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Долил до 0,03 эту продажу. А стоп опустил пониже. Так что пересчитала система цену продажи, если будет стоп, профит никуда не денется...
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
продавец слабый вот и идёт вверх ибудет идти, пока не нарисуется сильный продавец,
и фибу поломает))
Посмотреть вложение 500382
Сегодня же тяпница. Поэтому часть прибыли зафиксировали, вот вверх и дала. Продавец здесь ни при чем. К завершению недели тонкий рынок...
 

Andreika12345

Гуру форума
Так и вышло. Доливка как у Аннушки, практически на хае. Вот и на красном уровне уже...EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А вот и свечка закрылась с хвостом вверх от уровня. По тс это сигнальная свечка на продажу, если не брать во внимание что сегодня тяпница...EURUSDrfdH1.png
 
Верх