Торгуем онлайн.

Леопольд 0602

Местный житель
ночь уже... суббота... расслабься отдохни... на следующей неделе наторгуешься.......
я сейчас и отдыхаю, просто в будни я ещё и на работу хожу ), а сейчас есть время полистать пары и посмотреть на них)) у меня же идея с маленького депо 40 сделать 4000 в 100 раз :)
и сроки в голове от 6 мес до 1 года ))
 
Последнее редактирование:

Иван6534

Активный участник
я сейчас и отдыхаю, просто в будни я ещё и на работу хожу ), а сейчас есть время полистать пары и посмотреть на них)) у меня же идея с маленького депо 40 сделать 4000 в 100 раз :)
и сроки в голове от 6 мес до 1 года ))
работа... это святое... но она очень сильно отвлекает.....от дел насущных....
 

Andreika12345

Гуру форума
Зарекался в тяпницу не торговать. А может оно и к лучшему, что долил до 0,03. Все ещё есть повод продолжить откат вниз. На линии третье касание плюс рядом внутренний уровень цены закрытия. Посмотрим, как откроется и что даст новая неделя. EURUSDrfdH1.png
 

Леопольд 0602

Местный житель
ты же рисковый... чего бояться то... потерять 40? копейки....
все кто торгуют на таких рынках -рисковые. это понятие относительное. я за оправданный и аргументированный риск))
и дело не в копейках, а в идее не слить и разогнать -в этом-то и интерес.
 

Леопольд 0602

Местный житель
Всем привет. А как вам такое предположение?)
Может получится неплохой трейд может и из этих мест если найду хороший вход, то попробую зайти в долгую.
но это всё ж предположения )
1676818657427.png
 
Последнее редактирование:

Леопольд 0602

Местный житель
решил завтра выставить стоп ордер на продажу по 1.3444 стоп лосс 1.3540
стоп лосс получается великоватым - выставлю с небольшим объёмом, но в закрытой вчерашней дневке по мере роста цены буду искать продажи повыше и поближе к стопу
 

Леопольд 0602

Местный житель
Предполагаю Главное точно войти 2 раза))
Посмотреть вложение 500451
евра пока не дала войти в бай , не опустилась до нужного уровня-рисковать не стал, может всё-таки ещё опустится, а то прийдется продавать сверху, а разгон уже будет против тренда-не хотелось бы
 

Леопольд 0602

Местный житель
евра пока не дала войти в бай , не опустилась до нужного уровня-рисковать не стал, может всё-таки ещё опустится, а то прийдется продавать сверху, а разгон уже будет против тренда-не хотелось бы
рискнул бай небольшим объёмом 0.4 открылось 2 по 0.2, не исключаю, что может отстопить

1676878509462.png
 
Верх