Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
евра пока не дала войти в бай , не опустилась до нужного уровня-рисковать не стал, может всё-таки ещё опустится, а то прийдется продавать сверху, а разгон уже будет против тренда-не хотелось бы
По евро все ещё держу продажу до 1.0453 и на доливках лот продажи возрос с 0,01 до 0,03. А там стоит на покупку, бай лимит. Риски увеличил на доливках, так что покупка с лота 0,02 перешла на лот 0,05.... В сторону 1.0866...Наверное если минимум прошлой недели пробьет, то будет шанс на этой неделе или на следующей взять профит от продажи.
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Евро, 30 минутный и часовой графики. ГЭП то есть разрыв вниз при открытии недели закрыт по моему. По терминалу моего ДЦ. Не пора ли вниз, в сторону тейк профита...EURUSDrfdM30.pngEURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Все пытаюсь строить схемы в направлении ожиданий. А ожидание - откат вниз и первая волна отката ещё не завершена, так как не достигла отметки 38,2 процента от всего роста.
Поэтому в сторону развития вниз на м 30 построил такую логику. 1-2 пробой скользящей МА-7, из-за чего берем на заметку локальный максимум 1 при открытии недели.
3 ложный пробой 1 для выбивания близких стопов. 4-пробой предыдущей цены останова на минимуме 2 показал начало развития вниз.5- откат к уровню разрыва вниз с накопительным флетом перед ожидаемым движением продолжения вниз. 6- подтверждение тенденции обновления цен закрытий вниз с отталкиванием от предыдущей цены закрытия 2.
Поэтому ожидаю, что продолжит развитие вниз и трейлинг стоп устоит. Однако развитие вниз может быть подтверждено только после отталкивания от синего уровня 2... Поживем-увидим, как рынок даст...
EURUSDrfdM30.png.
 

Andreika12345

Гуру форума
Ориентироваться по ценам закрытий нужно с учетом часового графика. То есть важная цена закрытия на м30 должна совпадать с часовыми. А злесь все нормально, тоже идет движение к минимуму прошлой недели.
Если цены закрытий в рассуждениях не согласовывать с часовыми графиками, то картинка может оказаться ложной...
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Если бы я ставил на покупку (а я на неё не ставлю, так как ожидаю вниз) то смотрел бы на этот уровень поддержки.
Поэтому если эту зону пробивает, то скорее всего и зону минимума пробьет... Часовой график.
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
евро всё же смотрит на покупку
Уперся покупатель от уровня. Ну и ладно. Если вынесет вверх, зафиксируется законный профит за это снижение. Посмотрим, кто кого... Все зависит от того, какую волновую схему выберет рынок. Я надеялся на четвертую вниз... По дневному.
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Пошло накопление объема, тень вверх. Если продолжится в таком духе, то может завершиться обвалом... Что и исполнит продолжение вниз в сторону 1.0451...50.
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Уровни и линии евро отрабатывает, часовой график. Наверное пробьет локальный минимум...EURUSDrfdH1.png
 
Верх