Торгуем онлайн.

Леопольд 0602

Местный житель
набрал покупок больше продаж почти в 3 раза, надеюсь не стопанет, буду понемногу подтягивать стопы на баях
1679664860591.png
 

Леопольд 0602

Местный житель
по евро покупки слабые, не смогут перебить предыдущие продажи, возможно пробьёт 50% уровень вниз
 

adre66

Элитный участник
Слабая у него опора под ногой и мало разбега вверх для подтверждения,сопротивление близко.Есть вероятность,что обновится.
Ваши 30 п уже пройдены.;)
Стоп и тейк один к одному, 80% отработки.
2 скрин, по фибо цена вернулась вначало подъема, и если это разворот, то это разворот.))
 

Вложения

  • USDJPYH4.png
    USDJPYH4.png
    21,1 КБ · Просмотры: 24
  • USDJPYH4.png
    USDJPYH4.png
    39 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

consul

Активный участник

Вложения

  • 2023-03-25_172457.png
    2023-03-25_172457.png
    65,5 КБ · Просмотры: 20

angel999

Гуру форума
Не рано ????

На дневном предположительно
у чего ему день когда у него час?
и тейк стоит из расчета час два часа на откат.

и да, сегодня такие времена, что тренда нет нигде на самом деле, поэтому тактики на откат на дистанции в любом случае покажут прибыль.
 

Леопольд 0602

Местный житель
Не рано ????

На дневном предположительно локальная вершина и дневная свеча дож . Оно может как туда , так и сюда .
расчитываю на опорник на часе и на дневке, а как пойдет-будет видно
объёма набрал))) только стопа и не зватает)), но они у меня коротенькие
1679760892397.png
 

consul

Активный участник
у чего ему день когда у него час?
и тейк стоит из расчета час два часа на откат.

и да, сегодня такие времена, что тренда нет нигде на самом деле, поэтому тактики на откат на дистанции в любом случае покажут прибыль.

Если рассчитывать на несколько пунктов , то можно и рискнуть . Но это уже игра на «авозь повезёт» .
 

Леопольд 0602

Местный житель
Если рассчитывать на несколько пунктов , то можно и рискнуть . Но это уже игра на «авозь повезёт» .
хотя бы до верха флета, некоторые тейки установил выше
да и некоторые объёмы пока за вверх, но могу и ошибаться
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Если рассчитывать на несколько пунктов , то можно и рискнуть . Но это уже игра на «авозь повезёт» .
любая сделка это риск. Пусть даже если расчет на большее количество пунктов. И любая сделка, даже на дневном, это сделка в надежде на авось повезёт.....
Никто не знает куда пойдёт рынок, даже профессор кембриджского университета.
 

Леопольд 0602

Местный житель
любая сделка это риск. Пусть даже если расчет на большее количество пунктов. И любая сделка, даже на дневном, это сделка в надежде на авось повезёт.....
Никто не знает куда пойдёт рынок, даже профессор кембриджского университета.
такие рассуждения сделкам не помогут,
лучше взвешивать за и против и какие аргументы сильнее))
 

angel999

Гуру форума
такие рассуждения сделкам не помогут,
лучше взвешивать за и против и какие аргументы сильнее))
я не оспариваю твой выбор, 4-я волна тебе принесёт прибыль, если вдруг внезапно не перейдёт в пятую, но это маловероятно, пока у тебя все аргументы в твою пользу.
 

Леопольд 0602

Местный житель
я не оспариваю твой выбор, 4-я волна тебе принесёт прибыль, если вдруг внезапно не перейдёт в пятую, но это маловероятно, пока у тебя все аргументы в твою пользу.
в торговле на волны особого не опираюсь
 
Верх