Торгуем онлайн.

gek

Элитный участник
CAD/JPY получил бычью поддержку? наши прогнозы на повышение и продолжение дальнейшего роста курса подтверждаются, ты не зря заходил с покупками, против всех логик и мыслителей рынка, все в шоколаде? … или это еще цветочки?))
Продаём?:D
NZDCHF Покупаем?
 
Последнее редактирование:

Alex S.

Почетный гражданин
Наконец-то дополз.
EURNZD тоже доползёт.
Так что зарабатывать надо,на завод поздновато идти.:D

в вечернюю смену, сам норм))
EUR/NZD - высоковато уже взобрался, скоро рухнет... пара экзотическая, стараюсь не трогать ее.
USD/CAD - короткоывтый путь наверх, скоро его продавать будет лучше и хорошо, но это еще не сегодня, завтра
 

gek

Элитный участник
в вечернюю смену, сам норм))
EUR/NZD - высоковато уже взобрался, скоро рухнет... пара экзотическая, стараюсь не трогать ее.
USD/CAD - короткоывтый путь наверх, скоро его продавать будет лучше и хорошо, но это еще не сегодня, завтра
100п.коротковатый?
Артист!:LOL::LOL::LOL:
Твои длинные сделки в студию!
 

gek

Элитный участник
коротковатый, не вытянет то что ты пишешь... бычья коррекция скоро закончится и переход на шорт, посмотри внимательней на график, может, что увидишь, но это твое дело и сделка.... Alles klar?))
Я думал тейк 100п.по моей сделке коротковатый.
Сделка закрыта,ты же видишь
А так да,пора на низ собираться
Хотя смотреть надо:unsure:
 

Леопольд 0602

Местный житель
NZDCHF -согласен,хороший бай, хотя из этой зоны покупки ухудшились, копмозиция хорошая, но вот пока покупатель слабоват
объёмы больше результат плохой-закрылся ниже предыдущего, есть шанс что может пройти ниже
1681902561708.png
 

Леопольд 0602

Местный житель
текущую сделку по золоту не смотрел? насколько будем его опускать? пока еще есть потенциал, но скоро начнет крутить, вверх, вниз, можно закрыться и другое открыть
о... если бы могли его опускать )))
я поставил тейк -стрелка, может и до трендовой дойти, но буду смотреть по обстановке, может и раньше закрою
1681903653058.png
 

Alex S.

Почетный гражданин
о... если бы могли его опускать )))
я поставил тейк -стрелка, может и до трендовой дойти, но буду смотреть по обстановке, может и раньше закрою
Посмотреть вложение 507388
GBP/JPY на спуске, от хая хороший вход был.. EUR/JPY - тоже нацелен, уже пошел и на очереди CAD/JPY .. но вниз далеко не пойдут.. им путь дальше наверх грозит всем
 

Alex S.

Почетный гражданин
CHF/JPY - тоже наконец созревает для шорта... японцы медленее черепахи..
 

Alex S.

Почетный гражданин
!!! У пары - NZD/CAD, есть хороший потенциал для движения вниз. Можно заходить в Short в любом месте, хоть сейчас и ставить в том числе на долгосрок. Отработает свое!
 

Andreika12345

Гуру форума
По евро коррекционная фигура. Если вверх, то примерно от второго по счету хая, перезашел в бай, минилотом. Если вниз, то только после пробоя белой линии поддержки и подтверждения. Но так как тренд вверх не переломлен на этом участке, то надеюсь на бай. Тейк профит 1.1130. Стоп под минимум.EURUSDrfdH4.png
 
Верх