Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Да, вполне адекватно, Золото и Серебро тоже уже разворачивает вверх..
Возможно если хай вынесет у евро, то это будет начало завершающей пятой, так как после первой а-в здесь пошла трендовая составляющая из пяти волн, назовем её внутренней "С". И по идее так как внутри неё были расширяющиеся формации (на часовых в волне 4), то и пятая вверх идет через ложный пробой хая, за счет которого получит расширение. И поэтому хай пробьет. А когда она отработает выше моего тейк профита, например около 1.13 или как рынок даст, то вниз начнется откат как надеюсь больше 1000 пунктов, внутри долгосрока...
EURUSDrfdDaily.png
 
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
Ну и ладушки.
Вот так и зарaбатываем.
Золото не намного в селл зашёл;)
 

Вложения

  • Screenshot_27.png
    Screenshot_27.png
    82,8 КБ · Просмотры: 15

Alex S.

Почетный гражданин
Ну и ладушки.
Вот так и зарaбатываем.
Золото не намного в селл зашёл;)
из селла уже перевел в бай?))

Посмотри NZD/CAD, я писал ранее, надежный SHORT для долгосрока, у него скоро будет разворот и потом долгий путь вниз. я захожу против брокера, когда еще быки вверх толкают свою коррекцию при нисходящем тренде, знаю что он пойдет 100 пудов вниз. Проверяй на практике!)) вот тебе и все скрины будут в твоем студийном терминале МТ4
 
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
из селла уже перевел в бай?))

Посмотри NZD/CAD, я писал ранее, надежный SHORT для долгосрока, у него скоро будет разворот и потом долгий путь вниз. я захожу против брокера, когда еще быки вверх толкают свою коррекцию при нисходящем тренде, знаю что он пойдет 100 пудов вниз. Проверяй на практике!)) вот тебе и все скрины будут в твоем студийном терминале МТ4
Не понял.
В селл ЗАШЁЛ.
Ни на кого не смотрю.Сам;)
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
Жена в магаз отправляет пока езжу хз что тут будет перевёл в бу 2023-04-19_19-02-12.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Перевел стоп в небольшой плюс по евро. Поскольку отбой вверх развивается. Тейк профит на 1.1140...EURUSDrfdH4.png
 

ikaika

Гуру форума

Andreika12345

Гуру форума
Андрейка привет , зачем тебе стоп (он пробил открытие дн.. ) помоему параболика на часовике будет достаточно ..
Привет! На часовке такая картинка. Свечка 1 опорная если от неё развернет. Поэтому зона поддержки есть около 1. И зона сопротивления совпадает со свечкой 2 (зеленый прямоугольник).
Если от 1 началась атака, то к стопу ниже цены закрытия около 1 уже не дотянет. А пробьет вверх зеленый прямоугольник. Если я ошибся и дотянет до стопа, то поломает опорную свечку 1 и ничего не потеряю...
EURUSDrfdH1.png

EURUSDrfdH1 1.png
 
Последнее редактирование:
Верх