Торгуем онлайн.

megapont

VIP-участник
привет ... разобрался с Лотом (индликатором ) ?? относительно чего он считает - сколько лотов можно взять ??
ну он просто пишет сколько лотов можно закотлетить.
была возможность 8 лотов кинуть но я кинул 4 :LOL:
нужно плечо поменять на 1 к 100, а то 200 как то стремно..
 

ikaika

Гуру форума
ну он просто пишет сколько лотов можно закотлетить.
была возможность 8 лотов кинуть но я кинул 4 :LOL:
нужно плечо поменять на 1 к 100, а то 200 как то стремно..
если бы он привязывался к пунктам то было бы норм ... допустим минус 100 пунктов маржин кол при 7 лотах..
 

megapont

VIP-участник
если бы он привязывался к пунктам то было бы норм ... допустим минус 100 пунктов маржин кол при 7 лотах..
ну не знаю, есть место стопа, после которого смысла держать позицию нет. Есть в конце концов индикатор ММ, в котором можно просто вставить риск 100% и он посчитает сколько до стопа пунктов. Но там же еще 10% стоп аут. Цена по сути не доедет до стопа и счет обрубится после 90%.
 

Andreika12345

Гуру форума
Ну вы евро и фунта покупаете или продаете?:cool:
Если судить по часовому, то зафлетила внутри зоны. Будет вынос или вниз, или вверх, так как этот флет копит объемы... Дневной тренд пока вверх, а куда вынесет, посмотрим. Поэтому держу бай. А если закроет, то и ладно. Стоп в БУ...
EURUSDrfdH1.png
У меня направление дневного тренда показывает единственная понравившаяся мне скользящая - МА-7...
EURUSDrfdDaily.png
 
Последнее редактирование:

Cash2020

Активный участник
Если судить по часовому, то зафлетила внутри зоны. Будет вынос или вниз, или вверх, так как этот флет копит объемы... Дневной тренд пока вверх, а куда вынесет, посмотрим.

У меня направление дневного тренда показывает единственная понравившаяся мне скользящая - МА-7...
Посмотреть вложение 507507
Адрюша, посмотрите на истории что бывает, когда SAR сильно приближается к MA
 

Andreika12345

Гуру форума
Адрюша, посмотрите на истории что бывает, когда SAR сильно приближается к MA
Бывает откат и бывает разворот. Потому что рынок замедляется и копит объемы. По мне так вверх продолжит пробой в сторону 1.1150-1.1270...А уже после развернет на откат...
 

Andreika12345

Гуру форума
И когда вверх вынесет, то о продажах стану думать около 1.1270-1.1280, так как эта разметка показывает примерную цель волны... Промежуточная цель около 1.1150, поэтому тейк профит на 1.1140...EURUSDrfdDaily.png
 

ikaika

Гуру форума
ну не знаю, есть место стопа, после которого смысла держать позицию нет. Есть в конце концов индикатор ММ, в котором можно просто вставить риск 100% и он посчитает сколько до стопа пунктов. Но там же еще 10% стоп аут. Цена по сути не доедет до стопа и счет обрубится после 90%.
ага вот такой нужен , что бы показывал в проц этот ''стоп аут ''
 

megapont

VIP-участник
Как то жахать не спокойно. :(
Заболтало франк туда сюда, надоело, закрыл. +19 пунктов, +20% :oops:
20 пунктов и такой выхлоп :LOL: а может ведь и вынести ток так.
Ща буду риски снижать. Сделаю 3% риск на сделку. После каждых 10 сделок если итог будет в плюс, буду увеличивать риск еще на 1% ;)

Copy1.jpg
 

ikaika

Гуру форума

megapont

VIP-участник
ага вот такой нужен , что бы показывал в проц этот ''стоп аут ''
ну это уже к программистам.
лично я не думаю что это как то может помочь не слиться. без риска на сделку работать вообще стремновато. а когда риск есть, то количество пунктов до стопа почти не важно. главное что стоп стоит в как бы правильном месте ;)
 
Верх