Торгуем онлайн.

Alex S.

Почетный гражданин
Это актуальная сделка по продажи USD/JPY, наконец-то по настоящему созрел для Short))
 

Вложения

  • Screenshot_USD_JPY.jpg
    Screenshot_USD_JPY.jpg
    275,8 КБ · Просмотры: 15

Alex S.

Почетный гражданин
Это актуальная сделка по продажи CAD/JPY
 

Вложения

  • Screenshot_CAD_JPY.jpg
    Screenshot_CAD_JPY.jpg
    283 КБ · Просмотры: 8

Alex S.

Почетный гражданин
Золото еще не закончило свой путь вниз
 

Вложения

  • Screenshot_XAU_USD.jpg
    Screenshot_XAU_USD.jpg
    253,5 КБ · Просмотры: 16

Alex S.

Почетный гражданин
EUR/JPY и CH/JPY на сливе, в шорте... пока здесь хватит, а то зафлужится)))
 

Вложения

  • Screenshot_EUR_JPY.jpg
    Screenshot_EUR_JPY.jpg
    285 КБ · Просмотры: 14
  • Screenshot_CHF_JPY.jpg
    Screenshot_CHF_JPY.jpg
    281,4 КБ · Просмотры: 14

Alex S.

Почетный гражданин
Хозяин барин, твои же бабки, не мои. Ты с ними можешь делать что угодно.
корректно, это так.. процент риска всегда заложен и без подарков брокеру, ну ни как)) а предупредительные функции стопов выполняют другие элементы на графике и его визуальность
 

megapont

VIP-участник
корректно, это так.. процент риска всегда заложен и без подарков брокеру, ну ни как)) а предупредительные функции стопов выполняют другие элементы на графике и его визуальность
у каждого своя схема работы, комфортная лично для него. ;)
 

Alex S.

Почетный гражданин
у каждого своя схема работы, комфортная лично для него. ;)
тоже верно!
AUD/CHF как думаешь не созрел еще для глобального подъема? вероятно перелоится еще как и NZD/CHF... быки начинают выталкивать его, может немного подняться и вновь на тест нижних точек... на днвном графике на дивергенции сидит
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
AUD/CHF как думаешь не созрел еще для глобального подъема? вероятно перелоится еще как и NZD/CHF.
если и когда австралиец станет мировой резервной валютой, тогда наверное, созреет для подьема :)
а пока фантазировать смысла нет. там тренд вниз. и конца и края его окончания не видно.
 

Alex S.

Почетный гражданин
если и когда австралиец станет мировой резервной валютой, тогда наверное, созреет для подьема :)
а пока фантазировать смысла нет. там тренд вниз. и конца и края его окончания не видно.
речь идет о чем я пишу, о краткосрочном подъеме. будет подниматься немного для физзарядки, чтобы форму не терять!)), я это и сам, вижу, что еще перелоится, как и писал... а сильно хочет стать какой то значимой валютой))
 

gek

Элитный участник
на данный момент, чтобы не пистели некоторые товарищи попусту и не надували свои щеки ... а так я вижу здесь делать особенно и нечего)) время - деньги!
Ну вот,другое дело.
Пока ненапи...,дела не будет,один флуд
А так как положено,сделка и скрин
А если камень в мой огород,то всегда ставлю стопы,без них никак.
Уверен у тебя тоже.
 

Alex S.

Почетный гражданин
Ну вот,другое дело.
Пока ненапи...,дела не будет,один флуд
А так как положено,сделка и скрин
А если камень в мой огород,то всегда ставлю стопы,без них никак.
Уверен у тебя тоже.
никаких стрел не метаю, ни в чей адрес, бумерангом отправить назад могу..)) что на, что положенно, всегда вопрос относительный! я думал и так все понятно, без сушественных доказательств для частного детектива, доктора Ватсона...
а стопы дело добровольное)) все OKAY, вроде бы как!
 

megapont

VIP-участник
речь идет о чем я пишу, о краткосрочном подъеме. будет подниматься немного для физзарядки, чтобы форму не терять!)), я это и сам, вижу, что еще перелоится, как и писал... а сильно хочет стать какой то значимой валютой))
я на коррекциях не работаю. я во время коррекций сижу на заборе.
 
Верх