Торгуем онлайн.

Alex S.

Почетный гражданин
у меня там пока что покупки
тоже ранее постил
так что чего смотреть? ))) там пока у меня сигнал на бай )
ОК! график смотреть, сигнал бай скоро сменится на селл))
EUR/JPY, уверенно на снижении, завтра посмотрим результат
 

Alex S.

Почетный гражданин
ну сменится на селл тогда продам ))) купить продать у нас нет проблем ))
это так... смотрю у вас на скрине настройки MACD по своему настроены, довольны показаниями его, не задерживает? или это просто заставка скрина для постов?
первая цифра 6 это уже очень хорошо, среднее значение, или цифру, попробуйте еще значительней увеличить, а последнюю цифру немного уменьшить, но в принципе она в балансе, усреднена

Пара NZD/CAD - очень хороша для длинного шорта, будет через месяц и более просто вкусняшка, можно заходить сейчас на продажу смело
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
это так... смотрю у вас на скрине настройки MACD по своему настроены, довольны показаниями его, не задерживает? или это просто заставка скрина для постов?
первая цифра 6 это уже очень хорошо, среднее значение, или цифру, попробуйте еще значительней увеличить, а последнюю цифру немного уменьшить, но в принципе она в балансе, усреднена
по макди удобно уровни быстро определять
причём не абы кабы какой, а конкретно проторгованный, ну или иным словом более качественный уровень, более прорисованный, чем на глаз. Сами знаете, если на глаз, то любой уровень хорош, но на самом деле, не любой. )))
 
Последнее редактирование:

Alex S.

Почетный гражданин
по макди удобно уровни быстро определять
причём не абы кабы какой, а конкретно проторгованный, ну или иным словом более качественный уровень, более прорисованный, чем на глаз.
согласен, иногда cмотрю по нему, как 25 помощник... а так не пользуюсь им
для реального показания, попробуйте настройку 6,65,35 и второй 5,10,100 - для показаний контратак, и верхних и нижних точек, скажите потом своё резюме.. можете два MACD один на другой наложить
 

angel999

Гуру форума
согласен, иногда мотрю по нему, как 25 помощник... а так не пользуюсь им
для реального показания, попробуйте настройку 6,65,35 и второй 5,10,100 - для показаний контратак, и верхних и нижних точек, скажите потом своё резюме.. можете два MACD один на другой наложить
100 это много, пробовал, не доволен остался, 5 ничего не меняет, 10 тем более
 

angel999

Гуру форума
100 это норма, для видения верхних и нижних точек и снимания профита вне массива цены
я не торгую по макди, боже упаси, это определитель уровней просто, для меня.
торговые уровни определяю верно, задача выполняется.
 

Alex S.

Почетный гражданин
я не торгую по макди, боже упаси, это определитель уровней просто, для меня.
я о том же. он мне не нужен для торговли, только уровни и крайние точки можно смотреть где нибудь на одном из вспомогательных отдельном мониторе
 

Alex S.

Почетный гражданин
у меня портфель заполнен, туда ауди йена не влезла, но разметку я делал по ней пару дней назад, вчера как бы тейканулась, но это по разметке, а не по ордеру.
понял,,, CAD/JPY будет глубоко проседать, на снижении
 

Andreika12345

Гуру форума
Думаю, доллар йену можно продавать....
Посмотреть вложение 507586
А тренд вверх. Потому что дневную линию тренда не пробили вниз. И есть зона уровней 1-2, внутри которой... Да и после пятерки вверх вниз прошла тройка... Ещё пятерки вверх не хватает с пробоем хая...USDJPYrfdDaily.png
 

angel999

Гуру форума
А тренд вверх. Потому что дневную линию тренда не пробили вниз. И есть зона уровней 1-2, внутри которой... Да и после пятерки вверх вниз прошла тройка... Ещё пятерки вверх не хватает с пробоем хая...Посмотреть вложение 507588
да, вижу, не проходит ... подождём что америка скажет
 

Alex S.

Почетный гражданин
А тренд вверх. Потому что дневную линию тренда не пробили вниз. И есть зона уровней 1-2, внутри которой... Да и после пятерки вверх вниз прошла тройка... Ещё пятерки вверх не хватает с пробоем хая...Посмотреть вложение 507588
давно уже пора продавать, не прозевай, у него путь короткий
 

Alex S.

Почетный гражданин
А тренд вверх. Потому что дневную линию тренда не пробили вниз. И есть зона уровней 1-2, внутри которой... Да и после пятерки вверх вниз прошла тройка... Ещё пятерки вверх не хватает с пробоем хая...Посмотреть вложение 507588
это медвежья коррекция
 

Alex S.

Почетный гражданин
Продавать нужно по сигналу. Никто и не спорит. Если будет сигнал, нужно будет продавать. А пока его нет, то с чего бы это...
ясно, поздно сигналит. так можно и проспать, поезд уйдет... он скоро дальше пойдет в свое русло наверх
 
Верх