Торгуем онлайн.

SergeiG

Элитный участник
у каждого своя схема работы, комфортная лично для него. ;)
Не все это понимают, и многие пытаются учить, когда вроде как и не просили совета ))) а когда дельного совета просишь, то днем с огнем не сыщешь никого
 

Alex S.

Почетный гражданин
я на коррекциях не работаю. я во время коррекций сижу на заборе.
понятно, бамбук курить под пальмой тоже в кайф, наверное еще зависит и от дистанции самой коррекции, сколько она пипсанет.. я думал, исходя из твоих скринов на постах, что работаешь на коррекциях ....
 

megapont

VIP-участник
понятно, бамбук курить под пальмой тоже в кайф, наверное еще зависит и от дистанции самой коррекции, сколько она пипсанет.. я думал, исходя из твоих скринов на постах, что работаешь на коррекциях ....
у меня все сделки направлены в сторону глобального тренда
 

Andreika12345

Гуру форума
Ну наверное все продали евро и фунт.:cool:
Не, евро стану продавать около 1.1270-1.1280 или выше. А сейчас бай с тейк профитом 1.1140)))
Вот там на втором графике второй синий уровень. От него стану ждать разворот плюс минус... Но не выше 1.1336...
EURUSDrfdH1.pngEURUSDrfdDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
На 4 часовом уже на глазок видно, что двинет вверх. Потому что тени вниз у свечек обозначают объемы в бай...EURUSDrfdH4.png
 

Alex S.

Почетный гражданин

angel999

Гуру форума
я думаю рынок еще способен на сюрпризы....
поэтому осторожненько продаю, чтобы потом может быть купить. Ну а если не купить, то закрыть по профиту и уйти.
 

Alex S.

Почетный гражданин
я думаю рынок еще способен на сюрпризы....
поэтому осторожненько продаю, чтобы потом может быть купить. Ну а если не купить, то закрыть по профиту и уйти.
правильный подход... с этими сделками должно быть все нормально
 

Alex S.

Почетный гражданин
Актуальная сделка на продажу - AUD/JPY
 

Вложения

  • Screenshot_AUD_JPY.jpg
    Screenshot_AUD_JPY.jpg
    283,5 КБ · Просмотры: 11

angel999

Гуру форума
Актуальная сделка на продажу - AUD/JPY
У меня пока ауди франк, ауди доллар и ауди канадец в покупках. Нет там пока сигнала на продажу, хотя они у меня медленные ))) поэтому если спешите куда то продавайте, а я подожду лучше )))
 

Alex S.

Почетный гражданин
У меня пока ауди франк, ауди доллар и ауди канадец в покупках. Нет там пока сигнала на продажу, хотя они у меня медленные ))) поэтому если спешите куда то продавайте, а я подожду лучше )))
главное не опоздать, место входа всегда важно))
AUD/CAD - готовтесь к развороту и спуску, может еще немного вверх потянуть
 

Alex S.

Почетный гражданин
а CHF/JPY всё никак не разродится, тянет и тянет вверх, по японски, но может скоро резко упасть, как камушек в пропасть
 
Верх